Личный кабинет

Расписание автобусов Северодонецк — Харьков на 2019 год

Вт, Пт, Вс
03:35
7 ч. 15 мин. в пути

Северодонецк

Автостанция Северодонецк, проспект Химиков; дом 61

10:50

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

17,58 руб
03:35
Северодонецк
Автостанция Северодонецк, проспект Химиков; дом 61
03:50
Лисичанск
Автовокзал "Лисичанск-2", улица Сосюры; до 310А
05:00
Бахмут
Автостанция Бахмут, улица Космонавтов; дом 5
05:40
Константиновка
Автовокзал Константиновка, проспект Ломоносова; дом 123Б
06:05
Дружковка
Автовокзал Дружковка, улица Московская; дом 231
06:30
Краматорск
Автостанция "Краматорск", бульвар Машиностроителей; дом 28
06:55
Славянск
Автовокзал Славянск, улица Центральная; дом 47
08:05
Изюм
Автовокзал Изюм, улица Паромная; дом 1
09:30
Чугуев
Автостанция Чугуев, улица Харьковская; дом 133
10:50
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
25.03, 04.04, 12.04, 17.04, 21.04...
09:00
5 ч. 30 мин. в пути

Северодонецк

Автостанция Северодонецк, проспект Химиков; дом 61

14:30

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

23,07 руб
08:55
Северодонецк
Автостанция Северодонецк, проспект Химиков; дом 61
09:25
Константиновка
Остановка "Туристическая фирма "Арго", проспект Ломоносова; дом 131
09:55
Дружковка
Остановка "Магазин "Ман", улица Московская; дом 228
10:20
Краматорск
Автостанция "Краматорск", бульвар Машиностроителей; дом 28
10:50
Славянск
Автовокзал Славянск, улица Центральная; дом 47
12:10
Изюм
Автовокзал Изюм, улица Паромная; дом 1
14:30
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Осипа С.М. ФОП
  • SETRA
29.03, 08.04, 15.04, 19.04...
09:00
5 ч. 30 мин. в пути

Северодонецк

Автостанция Северодонецк, проспект Химиков; дом 61

14:30

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

23,07 руб
08:55
Северодонецк
Автостанция Северодонецк, проспект Химиков; дом 61
09:25
Константиновка
Остановка "Туристическая фирма "Арго", проспект Ломоносова; дом 131
09:55
Дружковка
Остановка "Магазин "Ман", улица Московская; дом 228
10:20
Краматорск
Автостанция "Краматорск", бульвар Машиностроителей; дом 28
10:50
Славянск
Автовокзал Славянск, улица Центральная; дом 47
12:10
Изюм
Автовокзал Изюм, улица Паромная; дом 1
14:30
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Краматорське АТП - 11410
  • VolvoB12B
27.03, 31.03, 02.04, 06.04, 10.04...
09:00
5 ч. 30 мин. в пути

Северодонецк

Автостанция Северодонецк, проспект Химиков; дом 61

14:30

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

23,08 руб
08:55
Северодонецк
Автостанция Северодонецк, проспект Химиков; дом 61
09:25
Константиновка
Остановка "Туристическая фирма "Арго", проспект Ломоносова; дом 131
09:55
Дружковка
Остановка "Магазин "Ман", улица Московская; дом 228
10:20
Краматорск
Автостанция "Краматорск", бульвар Машиностроителей; дом 28
10:50
Славянск
Автовокзал Славянск, улица Центральная; дом 47
12:10
Изюм
Автовокзал Изюм, улица Паромная; дом 1
14:30
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Базилевский В.А
  • SETRA
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий