Мои билеты

Билеты на автобус

Северодонецк - Харьков

от 14 руб., 14 нояб.

Расписание автобусов Северодонецк — Харьков на 2018 год

03:35
Автостанция Северодонецк; проспект Химиков; дом 61
В пути 07 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:50
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
09:00
Автостанция Северодонецк; проспект Химиков; дом 61
В пути 05 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:30
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Вт, Пт, Вс
03:35
В пути 07 ч. 15 мин.

Северодонецк

Автостанция Северодонецк; проспект Химиков; дом 61

10:50

Харьков

Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11

18руб.
03:35
Северодонецк
Автостанция Северодонецк; проспект Химиков; дом 61
03:50
Лисичанск
"Автовокзал "Лисичанск-2"; улица Сосюры; до 310А"
05:00
Бахмут
"Автостанция Бахмут; улица Космонавтов; дом 5"
05:40
Константиновка
"Автовокзал Константиновка; проспект Ломоносова; дом 123Б"
06:05
Дружковка
"Автовокзал Дружковка; улица Московская; дом 231"
06:30
Краматорск
"Автостанция "Краматорск"; бульвар Машиностроителей; дом 28"
06:55
Славянск
"Автовокзал Славянск; улица Центральная; дом 47"
08:05
Изюм
"Автовокзал Изюм; улица Паромная; дом 1"
09:30
Чугуев
"Автостанция Чугуев; улица Харьковская; дом 133"
10:50
Харьков
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:00
В пути 05 ч. 30 мин.

Северодонецк

Автостанция Северодонецк; проспект Химиков; дом 61

14:30

Харьков

Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22

22руб.
09:00
Северодонецк
Автостанция Северодонецк; проспект Химиков; дом 61
09:25
Константиновка
"Остановка "Туристическая фирма "Арго"; проспект Ломоносова; дом 131"
09:55
Дружковка
"Остановка "Магазин "Ман"; улица Московская; дом 228"
10:20
Краматорск
"Автостанция "Краматорск"; бульвар Машиностроителей; дом 28"
10:50
Славянск
"Автовокзал Славянск; улица Центральная; дом 47"
12:10
Изюм
"Автовокзал Изюм; улица Паромная; дом 1"
14:30
Харьков
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
  • Автобус
  • SETRA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Базилевский В.А

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы