Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Сергиев Посад — Переславль-Залесский на 2018 год

09:00
Автовокзал Сергиев Посад; Сергиев Посад
В пути 01 ч. 46 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:46
Переславль АС; Переславль-Залесский
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:05
Автовокзал Сергиев Посад; Сергиев Посад
В пути 01 ч. 46 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:51
Переславль АС; Переславль-Залесский
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:15
Автовокзал Сергиев Посад; Сергиев Посад
В пути 01 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:50
Переславль АС; Переславль-Залесский
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Ежедневно
09:00
В пути 01 ч. 46 мин.

Сергиев Посад

Автовокзал Сергиев Посад; Сергиев Посад

10:46

Переславль-Залесский

Переславль АС; Переславль-Залесский

8руб.
09:00
Сергиев Посад
Автовокзал Сергиев Посад; Сергиев Посад
10:46
Переславль-Залесский
Переславль АС; Переславль-Залесский
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • 132_Сергиев_Посад(АК1791)_АВ_Сергиев_Посад

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:05
В пути 01 ч. 46 мин.

Сергиев Посад

Автовокзал Сергиев Посад; Сергиев Посад

19:51

Переславль-Залесский

Переславль АС; Переславль-Залесский

8руб.
18:05
Сергиев Посад
Автовокзал Сергиев Посад; Сергиев Посад
19:51
Переславль-Залесский
Переславль АС; Переславль-Залесский
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • 132_Сергиев_Посад(АК1791)_АВ_Сергиев_Посад

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
10:15
В пути 01 ч. 35 мин.

Сергиев Посад

Автовокзал Сергиев Посад; Сергиев Посад

11:50

Переславль-Залесский

Переславль АС; Переславль-Залесский

9руб.
10:15
Сергиев Посад
Автовокзал Сергиев Посад; Сергиев Посад
11:50
Переславль-Залесский
Переславль АС; Переславль-Залесский
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • 132_Сергиев_Посад(АК1791)_АВ_Сергиев_Посад

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Сергиев Посад
В город Переславль-Залесский
В город Сергиев Посад