Личный кабинет

Обратное направление:

Херсон – Скадовск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Скадовск — Херсон

Самое выгодное предложение

По воскресеньям
17:25
В пути02 ч. 30 мин.

Скадовск

Остановка Скадовск, улица Пасечника; дом 19

19:55

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

6,24 руб

Расписание автобусов Скадовск — Херсон на 2019 год

Ежедневно
07:45
В пути01 ч. 55 мин.

Скадовск

Остановка Скадовск, улица Пасечника; дом 19

09:40

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

7,80 руб
25.04, 01.05...
15:50
В пути02 ч. 35 мин.

Скадовск

Остановка Скадовск, улица Пасечника; дом 19

18:25

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

7,80 руб
Ежедневно
05:55
В пути02 ч. 10 мин.

Скадовск

Автостанция Скадовск, улица Пасечника; дом 3

08:05

Херсон

Железнодорожный вокзал "Херсон", площадь Привокзальная; дом 3А

8,79 руб
Ежедневно
06:55
В пути02 ч. 10 мин.

Скадовск

Автостанция Скадовск, улица Пасечника; дом 3

09:05

Херсон

Железнодорожный вокзал "Херсон", площадь Привокзальная; дом 3А

8,79 руб
Ежедневно
07:25
В пути01 ч. 50 мин.

Скадовск

Остановка Скадовск, улица Пасечника; дом 19

09:15

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

9,36 руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Вс
12:00
В пути02 ч. 30 мин.

Скадовск

Автостанция Скадовск, улица Пасечника; дом 3

14:30

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского (улица Буденного); дом 1

9,62 руб
По будням
06:45
В пути02 ч. 55 мин.

Скадовск

Автостанция Скадовск, улица Пасечника; дом 3

09:40

Херсон

ХЕРСОН (ЖД),

9,66 руб
По будням
10:00
В пути02 ч. 30 мин.

Скадовск

Автостанция Скадовск, улица Пасечника; дом 3

12:30

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского (улица Буденного); дом 1

9,73 руб
По понедельникам
09:00
В пути02 ч. 20 мин.

Скадовск

Автостанция Скадовск, улица Пасечника; дом 3

11:20

Херсон

ХЕРСОН,

9,86 руб
Ежедневно
06:00
В пути02 ч. 25 мин.

Скадовск

Автостанция Скадовск, улица Пасечника; дом 3

08:25

Херсон

ХЕРСОН,

10,15 руб
Ежедневно
11:20
В пути01 ч. 20 мин.

Скадовск

Автостанция Скадовск, улица Пасечника; дом 3

12:40

Херсон

Железнодорожный вокзал "Херсон", площадь Привокзальная; дом 3А

10,15 руб
Ежедневно
17:10
В пути01 ч. 50 мин.

Скадовск

Автостанция Скадовск, улица Пасечника; дом 3

19:00

Херсон

ХЕРСОН,

10,15 руб
Ежедневно
17:20
В пути02 ч. 10 мин.

Скадовск

Автостанция Скадовск, улица Пасечника; дом 3

19:30

Херсон

ХЕРСОН,

10,37 руб
Ежедневно
07:30
В пути02 ч. 10 мин.

Скадовск

Автостанция Скадовск, улица Пасечника; дом 3

09:40

Херсон

ХЕРСОН,

10,49 руб
Ежедневно
08:30
В пути02 ч. 10 мин.

Скадовск

Автостанция Скадовск, улица Пасечника; дом 3

10:40

Херсон

ХЕРСОН,

10,49 руб
Ежедневно
09:30
В пути02 ч. 10 мин.

Скадовск

Автостанция Скадовск, улица Пасечника; дом 3

11:40

Херсон

ХЕРСОН,

10,49 руб
Ежедневно
13:20
В пути02 ч. 10 мин.

Скадовск

Автостанция Скадовск, улица Пасечника; дом 3

15:30

Херсон

ХЕРСОН,

10,49 руб
Ежедневно
16:20
В пути02 ч. 10 мин.

Скадовск

Автостанция Скадовск, улица Пасечника; дом 3

18:30

Херсон

ХЕРСОН,

10,49 руб
Ежедневно
07:00
В пути02 ч. 30 мин.

Скадовск

Автостанция Скадовск, улица Пасечника; дом 3

09:30

Херсон

ХЕРСОН,

11,34 руб
Ежедневно
08:45
В пути02 ч. 55 мин.

Скадовск

Автостанция Скадовск, улица Пасечника; дом 3

11:40

Херсон

ХЕРСОН,

11,34 руб
Ежедневно
12:20
В пути02 ч. 30 мин.

Скадовск

Автостанция Скадовск, улица Пасечника; дом 3

14:50

Херсон

ХЕРСОН,

11,34 руб
Ежедневно
15:00
В пути02 ч. 30 мин.

Скадовск

Автостанция Скадовск, улица Пасечника; дом 3

17:30

Херсон

ХЕРСОН,

11,34 руб
Ежедневно
05:40
В пути02 ч. 35 мин.

Скадовск

Автостанция Скадовск, улица Пасечника; дом 3

08:15

Херсон

ХЕРСОН,

11,40 руб
Ежедневно
09:20
В пути03 ч. 05 мин.

Скадовск

Автостанция Скадовск, улица Пасечника; дом 3

12:25

Херсон

ХЕРСОН,

13,64 руб
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий