Мои билеты

Расписание автобусов Славута — Познань на 2019 год

13.02, 16.02, 17.02, 20.02, 23.02...
14:45
13 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Славута

Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13

04:40
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

68,45 руб.
14:40
Славута
Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13
15:10
Нетешин
Остановка Нетешин, улица Рыночная; дом 2
15:35
Острог
Остановка "Магазин Смак", проспект Независимости
16:15
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
17:35
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
18:45
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
20:10
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
21:15
Хелм
Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20
22:25
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
00:55
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
02:25
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
04:40
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Савчук Р.В
  • Setra
Ежедневно
16:10
25 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Славута

Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13

17:45
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

112,75 руб.
16:05
Славута
Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13
16:45
Шепетовка
Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42
18:00
Староконстантинов
Автостанция Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 2
18:50
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
20:10
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
20:25
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
21:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
22:35
Золочев
Остановка Золочев, улица Степана Бандеры; дом 11
23:40
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
02:10
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
05:00
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
06:25
Тарнув
Остановка "АЗС "Гросар", проспект Павла II; дом 20
07:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
09:15
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
10:30
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
11:20
Радомско
Автостанция Радомско, улица Реймонта; дом 55
12:15
Петркув-Трыбунальский
Автостанция Петркув-Трыбунальский, улица Польской Организации Войсковей; дом 12
13:15
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
15:10
Калиш
Остановки Калиш, улица Вроцлавская; дом 30/38
16:15
Конин
Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4
17:45
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (19)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Поділля-Тур АТП+" ЧП
  • VOLVO B12-600 (Free)
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки