Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Славута — Познань на 2018 год

14:05
Автостанция Славута; улица площадь Шевченко; дом 13
В пути 14 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:40+1 день
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Вс
Ср, Вс
14:05
В пути 14 ч. 35 мин.
+1 день

Славута

Автостанция Славута; улица площадь Шевченко; дом 13

04:40
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

66руб.
14:05
Славута
Автостанция Славута; улица площадь Шевченко; дом 13
14:30
Нетешин
"Остановка Нетешин; улица Рыночная; дом 2"
15:55
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
17:20
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
18:30
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
20:10
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Дорохуск КПП (Польша/Украина); Дорохуск КПП (Польша/Украина)"
21:15
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
22:25
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
00:55
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
02:25
Лодзь
"Остановка Лодзь; площадь Независимости"
04:40
+1 день
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Савчук Р.В

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: