Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Ровно – Славута

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Славута — Ровно

Популярное предложение

Кроме Пн
16:40
В пути01 ч. 25 мин.

Славута

Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13

18:05

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

7,34 руб

Расписание автобусов Славута — Ровно на 2019 год

Кроме Ср
16:00
В пути01 ч. 40 мин.

Славута

Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13

17:40

Ровно

РІВНЕ,

8,26 руб
Ежедневно
16:45
В пути01 ч. 20 мин.

Славута

Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13

18:05

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

8,49 руб
Ежедневно
15:00
В пути01 ч. 50 мин.

Славута

Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13

16:50

Ровно

РІВНЕ,

9,03 руб
Ежедневно
06:50
В пути01 ч. 50 мин.

Славута

Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13

08:40

Ровно

РІВНЕ,

9,10 руб
Ежедневно
12:30
В пути01 ч. 50 мин.

Славута

Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13

14:20

Ровно

РІВНЕ,

9,10 руб
Ежедневно
06:05
В пути02 ч. 45 мин.

Славута

Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13

08:50

Ровно

РІВНЕ,

12,72 руб
Ежедневно
14:40
В пути02 ч. 45 мин.

Славута

Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13

17:25

Ровно

РІВНЕ,

12,72 руб
Ежедневно
11:00
В пути02 ч. 28 мин.

Славута

Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13

13:28

Ровно

РІВНЕ,

13,78 руб
Ежедневно
18:20
В пути02 ч. 50 мин.

Славута

Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13

21:10

Ровно

РІВНЕ,

13,78 руб
Популярные рейсы
В город Ровно
Из города Ровно
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий