Личный кабинет

Обратное направление:

Хмельницкий – Славута

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Славута — Хмельницкий

Самое выгодное предложение

Ежедневно
12:00
В пути02 ч. 00 мин.

Славута

Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13

14:00

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

8,61 руб

Расписание автобусов Славута — Хмельницкий на 2019 год

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
08:20
В пути02 ч. 45 мин.

Славута

Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13

11:05

Хмельницкий

ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ,

10,19 руб
Ежедневно
18:00
В пути02 ч. 45 мин.

Славута

Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13

20:45

Хмельницкий

ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ,

12,12 руб
Ежедневно
05:05
В пути02 ч. 40 мин.

Славута

СЛАВУТА, пл. Шевченко, 13

07:45

Хмельницкий

ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 4,

12,28 руб
Ежедневно
05:20
В пути02 ч. 55 мин.

Славута

Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13

08:15

Хмельницкий

ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ,

12,28 руб
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
05:55
В пути02 ч. 50 мин.

Славута

Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13

08:45

Хмельницкий

ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ,

12,28 руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
06:40
В пути02 ч. 40 мин.

Славута

СЛАВУТА, пл. Шевченко, 13

09:20

Хмельницкий

ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 4,

12,28 руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
07:00
В пути02 ч. 40 мин.

Славута

СЛАВУТА, пл. Шевченко, 13

09:40

Хмельницкий

ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 4,

12,28 руб
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
12:10
В пути03 ч. 00 мин.

Славута

Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13

15:10

Хмельницкий

ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ,

12,28 руб
Ежедневно
13:35
В пути02 ч. 45 мин.

Славута

Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13

16:20

Хмельницкий

ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ,

12,28 руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
15:05
В пути02 ч. 40 мин.

Славута

Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13

17:45

Хмельницкий

ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ,

12,28 руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
12:00
В пути02 ч. 20 мин.

Славута

Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13

14:20

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

12,72 руб
Пн, Вт, Ср, Чт
05:35
В пути06 ч. 40 мин.

Славута

Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13

12:15

Хмельницкий

ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ,

20,79 руб
Популярные рейсы
Из города Славута
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий