Мои билеты

Расписание автобусов Слупск — Ганновер на 2019 год

Ежедневно
20:30
9 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Слупск

Железнодорожный вокзал "Центральный", улица Гуго Колонтая

06:00
+1 день

Ганновер

ZOB, Rundestr. 12, Hannover

129,08 руб.
20:30
Слупск
Железнодорожный вокзал "Центральный", улица Гуго Колонтая
06:00
+1 день
Ганновер
ZOB, Rundestr. 12, Hannover
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EST-LOREK
Ежедневно
17:15
11 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Слупск

SLUPSK, Dworzec PKS, stan. 18, Hugona Kołłątaja 15

04:30
+1 день

Ганновер

HANNOVER, ZOB - Rundestrasse 12

142,19 руб.
17:15
Слупск
SLUPSK, Dworzec PKS, stan. 18, Hugona Kołłątaja 15
04:30
+1 день
Ганновер
HANNOVER, ZOB - Rundestrasse 12
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SINDBAD
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки