Мои билеты

Расписание автобусов Слуцк — Затока на 2019 год

По субботам
17:10
20 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Слуцк

Автовокзал Слуцк, улица Ленина; дом 90

13:15
+1 день

Затока

Остановка Затока, улица Вокзальная; дом 2

86,17 руб
17:00
Слуцк
Автовокзал Слуцк, улица Ленина; дом 90
17:45
Солигорск
Автовокзал Солигорск, улица Ленинского Комсомола; дом 38
18:20
Любань
Автовокзал Любань, улица Первомайская; дом 71
20:50
Светлогорск
Автовокзал Светлогорск, улица Мирошниченко; дом 27
21:55
Речица
Автовокзал Речица, улица Пионерская; дом 30
23:30
Гомель
Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1
00:20
Новая Гута КПП (Беларусь/Украина)
Остановка "КПП", Новая Гута
02:10
Чернигов
Автовокзал "Чернигов", проспект Победы; дом 3
04:50
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
08:05
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
11:55
Одесса
Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5
12:20
Одесса
Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5
13:15
+1 день
Затока
Остановка Затока, улица Вокзальная; дом 2
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Біплан" ЧП
  • Neoplan (Free)
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки