Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Гагарин – Смоленск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Смоленск — Гагарин

Самое выгодное предложение

Ежедневно
13:00
В пути03 ч. 40 мин.

Смоленск

Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена; дом 15Б

16:40

Гагарин

Остановка Гагарин (поворот на город), трасса М-1

16,98 руб

Расписание автобусов Смоленск — Гагарин на 2019 год

Ежедневно
07:00
В пути03 ч. 40 мин.

Смоленск

Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена; дом 15Б

10:40

Гагарин

Остановка Гагарин (поворот на город), трасса М-1

16,98 руб
Ежедневно
09:00
В пути03 ч. 40 мин.

Смоленск

Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена; дом 15Б

12:40

Гагарин

Остановка Гагарин (поворот на город), трасса М-1

16,98 руб
Ежедневно
10:00
В пути03 ч. 40 мин.

Смоленск

Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена; дом 15Б

13:40

Гагарин

Остановка Гагарин (поворот на город), трасса М-1

16,98 руб
Ежедневно
11:00
В пути03 ч. 40 мин.

Смоленск

Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена; дом 15Б

14:40

Гагарин

Остановка Гагарин (поворот на город), трасса М-1

16,98 руб
Ежедневно
12:00
В пути03 ч. 40 мин.

Смоленск

Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена; дом 15Б

15:40

Гагарин

Остановка Гагарин (поворот на город), трасса М-1

16,98 руб
Ежедневно
14:00
В пути03 ч. 40 мин.

Смоленск

Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена; дом 15Б

17:40

Гагарин

Остановка Гагарин (поворот на город), трасса М-1

16,98 руб
Ежедневно
15:00
В пути03 ч. 40 мин.

Смоленск

Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена; дом 15Б

18:40

Гагарин

Остановка Гагарин (поворот на город), трасса М-1

16,98 руб
Ежедневно
16:00
В пути03 ч. 40 мин.

Смоленск

Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена; дом 15Б

19:40

Гагарин

Остановка Гагарин (поворот на город), трасса М-1

16,98 руб
Ежедневно
17:00
В пути03 ч. 40 мин.

Смоленск

Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена; дом 15Б

20:40

Гагарин

Остановка Гагарин (поворот на город), трасса М-1

16,98 руб
Ежедневно
18:00
В пути03 ч. 40 мин.

Смоленск

Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена; дом 15Б

21:40

Гагарин

Остановка Гагарин (поворот на город), трасса М-1

16,98 руб
Ежедневно
20:00
В пути03 ч. 40 мин.

Смоленск

Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена; дом 15Б

23:40

Гагарин

Остановка Гагарин (поворот на город), трасса М-1

16,98 руб
Ежедневно
22:00
В пути03 ч. 40 мин.
+1 день

Смоленск

Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена; дом 15Б

01:40
+1 день

Гагарин

Остановка Гагарин (поворот на город), трасса М-1

16,98 руб
Ежедневно
23:30
В пути04 ч. 48 мин.
+1 день

Смоленск

Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена; дом 15Б

04:18
+1 день

Гагарин

Остановка Гагарин (поворот на город), трасса М-1

16,98 руб
Ежедневно
07:00
В пути02 ч. 33 мин.

Смоленск

Смоленск АС Русская дорога, Смоленск

09:33

Гагарин

Гагарин М1, Гагарин

19,10 руб
Ежедневно
08:00
В пути02 ч. 33 мин.

Смоленск

Смоленск АС Русская дорога, Смоленск

10:33

Гагарин

Гагарин М1, Гагарин

19,10 руб
Ежедневно
09:00
В пути02 ч. 33 мин.

Смоленск

Смоленск АС Русская дорога, Смоленск

11:33

Гагарин

Гагарин М1, Гагарин

19,10 руб
Ежедневно
10:00
В пути02 ч. 33 мин.

Смоленск

Смоленск АС Русская дорога, Смоленск

12:33

Гагарин

Гагарин М1, Гагарин

19,10 руб
Ежедневно
11:00
В пути02 ч. 33 мин.

Смоленск

Смоленск АС Русская дорога, Смоленск

13:33

Гагарин

Гагарин М1, Гагарин

19,10 руб
Ежедневно
12:00
В пути02 ч. 33 мин.

Смоленск

Смоленск АС Русская дорога, Смоленск

14:33

Гагарин

Гагарин М1, Гагарин

19,10 руб
Ежедневно
13:00
В пути02 ч. 33 мин.

Смоленск

Смоленск АС Русская дорога, Смоленск

15:33

Гагарин

Гагарин М1, Гагарин

19,10 руб
Ежедневно
16:00
В пути02 ч. 33 мин.

Смоленск

Смоленск АС Русская дорога, Смоленск

18:33

Гагарин

Гагарин М1, Гагарин

19,10 руб
Ежедневно
17:00
В пути02 ч. 33 мин.

Смоленск

Смоленск АС Русская дорога, Смоленск

19:33

Гагарин

Гагарин М1, Гагарин

19,10 руб
Ежедневно
18:00
В пути02 ч. 33 мин.

Смоленск

Смоленск АС Русская дорога, Смоленск

20:33

Гагарин

Гагарин М1, Гагарин

19,10 руб
Кроме Чт
19:00
В пути02 ч. 33 мин.

Смоленск

Смоленск АС Русская дорога, Смоленск

21:33

Гагарин

Гагарин М1, Гагарин

19,10 руб
Ежедневно
20:00
В пути02 ч. 33 мин.

Смоленск

Смоленск АС Русская дорога, Смоленск

22:33

Гагарин

Гагарин М1, Гагарин

19,10 руб
Ежедневно
22:00
В пути02 ч. 33 мин.
+1 день

Смоленск

Смоленск АС Русская дорога, Смоленск

00:33
+1 день

Гагарин

Гагарин М1, Гагарин

19,10 руб
Ежедневно
23:30
В пути02 ч. 33 мин.
+1 день

Смоленск

Смоленск АС Русская дорога, Смоленск

02:03
+1 день

Гагарин

Гагарин М1, Гагарин

19,10 руб
По будням
13:30
В пути04 ч. 00 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

17:30

Гагарин

Гагарин, Гагарин

24,60 руб
Ежедневно
14:00
В пути03 ч. 30 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

17:30

Гагарин

Гагарин М1, Гагарин

27,28 руб
Ежедневно
15:00
В пути03 ч. 30 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

18:30

Гагарин

Гагарин М1, Гагарин

27,28 руб
Популярные рейсы
В город Гагарин
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий