Личный кабинет

Обратное направление:

Дорогобуж – Смоленск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Смоленск — Дорогобуж

Самое выгодное предложение

Ежедневно
08:30
В пути01 ч. 56 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

10:26

Дорогобуж

Дорогобуж, Дорогобуж

9,60 руб

Расписание автобусов Смоленск — Дорогобуж на 2019 год

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
10:00
В пути01 ч. 56 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

11:56

Дорогобуж

Дорогобуж, Дорогобуж

9,60 руб
Ежедневно
10:50
В пути01 ч. 56 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

12:46

Дорогобуж

Дорогобуж, Дорогобуж

9,60 руб
Ежедневно
12:30
В пути01 ч. 56 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

14:26

Дорогобуж

Дорогобуж, Дорогобуж

9,60 руб
Ежедневно
14:30
В пути01 ч. 56 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

16:26

Дорогобуж

Дорогобуж, Дорогобуж

9,60 руб
Пн, Вт
15:15
В пути01 ч. 56 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

17:11

Дорогобуж

Дорогобуж, Дорогобуж

9,60 руб
Ежедневно
16:15
В пути01 ч. 56 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

18:11

Дорогобуж

Дорогобуж, Дорогобуж

9,60 руб
Ежедневно
18:00
В пути01 ч. 56 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

19:56

Дорогобуж

Дорогобуж, Дорогобуж

9,60 руб
По понедельникам
18:30
В пути01 ч. 56 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

20:26

Дорогобуж

Дорогобуж, Дорогобуж

9,60 руб
По понедельникам
19:00
В пути01 ч. 56 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

20:56

Дорогобуж

Дорогобуж, Дорогобуж

9,60 руб
Ежедневно
20:00
В пути01 ч. 56 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

21:56

Дорогобуж

Дорогобуж, Дорогобуж

9,60 руб
Ежедневно
07:20
В пути02 ч. 31 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

09:51

Дорогобуж

Дорогобуж, Дорогобуж

13,78 руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
11:40
В пути02 ч. 50 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

14:30

Дорогобуж

Дорогобуж, Дорогобуж

13,78 руб
Ежедневно
13:20
В пути03 ч. 10 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

16:30

Дорогобуж

Дорогобуж, Дорогобуж

13,78 руб
Ежедневно
14:10
В пути02 ч. 50 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

17:00

Дорогобуж

Дорогобуж, Дорогобуж

13,78 руб
Ежедневно
15:10
В пути02 ч. 50 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

18:00

Дорогобуж

Дорогобуж, Дорогобуж

13,78 руб
Популярные рейсы
В город Дорогобуж
Из города Дорогобуж
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий