Личный кабинет

Обратное направление:

Ельня – Смоленск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Смоленск — Ельня

Самое выгодное предложение

Ежедневно
17:00
В пути02 ч. 20 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

19:20

Ельня

Ельня, Ельня

11,76 руб

Расписание автобусов Смоленск — Ельня на 2019 год

Ежедневно
12:30
В пути02 ч. 20 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

14:50

Ельня

Ельня, Ельня

11,76 руб
Ежедневно
15:15
В пути02 ч. 20 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

17:35

Ельня

Ельня, Ельня

11,76 руб
Пн, Ср
19:30
В пути02 ч. 20 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

21:50

Ельня

Ельня, Ельня

11,76 руб
Ежедневно
14:30
В пути02 ч. 44 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

17:14

Ельня

Ельня, Ельня

14,12 руб
Популярные рейсы
В город Ельня
Из города Ельня
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий