Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Лиозно – Смоленск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Смоленск — Лиозно

Популярное предложение

Ежедневно
14:40
В пути02 ч. 15 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

16:55

Лиозно

Лиозно, Лиозно

11,46 руб

Расписание автобусов Смоленск — Лиозно на 2019 год

Ежедневно
07:00
В пути02 ч. 15 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

09:15

Лиозно

Лиозно, Лиозно

11,46 руб
Ежедневно
12:00
В пути02 ч. 15 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

14:15

Лиозно

Лиозно, Лиозно

11,46 руб
Ежедневно
16:00
В пути02 ч. 15 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

18:15

Лиозно

Лиозно, Лиозно

11,46 руб
Популярные рейсы
В город Лиозно
Из города Лиозно
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий