Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Смоленск — Монастырщина

Самое выгодное предложение

Ежедневно
19:15
В пути01 ч. 35 мин.

Смоленск

Смоленск Центр. Автовокзал, Смоленск

20:50

Монастырщина

Монастырщина, Монастырщина

5,59 руб

Расписание автобусов Смоленск — Монастырщина на 2019 год

Ежедневно
09:00
В пути01 ч. 35 мин.

Смоленск

Смоленск Центр. Автовокзал, Смоленск

10:35

Монастырщина

Монастырщина, Монастырщина

5,59 руб
Ежедневно
12:00
В пути01 ч. 35 мин.

Смоленск

Смоленск Центр. Автовокзал, Смоленск

13:35

Монастырщина

Монастырщина, Монастырщина

5,59 руб
Ежедневно
14:30
В пути01 ч. 35 мин.

Смоленск

Смоленск Центр. Автовокзал, Смоленск

16:05

Монастырщина

Монастырщина, Монастырщина

5,59 руб
Ежедневно
16:00
В пути01 ч. 35 мин.

Смоленск

Смоленск Центр. Автовокзал, Смоленск

17:35

Монастырщина

Монастырщина, Монастырщина

5,59 руб
По понедельникам
18:00
В пути01 ч. 35 мин.

Смоленск

Смоленск Центр. Автовокзал, Смоленск

19:35

Монастырщина

Монастырщина, Монастырщина

5,59 руб
По понедельникам
21:05
В пути01 ч. 35 мин.

Смоленск

Смоленск Центр. Автовокзал, Смоленск

22:40

Монастырщина

Монастырщина, Монастырщина

5,59 руб
По будням
16:30
В пути01 ч. 15 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

17:45

Монастырщина

Монастырщина, Монастырщина

6,22 руб
По понедельникам
10:30
В пути02 ч. 15 мин.

Смоленск

Смоленск Центр. Автовокзал, Смоленск

12:45

Монастырщина

Монастырщина, Монастырщина

8,95 руб
Пн, Ср, Вс
18:30
В пути02 ч. 15 мин.

Смоленск

Смоленск Центр. Автовокзал, Смоленск

20:45

Монастырщина

Монастырщина, Монастырщина

8,95 руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий