Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Москва – Смоленск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Смоленск — Москва

Популярное предложение

Пн, Вт, Ср, Сб
01:10
В пути06 ч. 30 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

07:40

Москва

Международный автовокзал "Северные Ворота", улица Дыбенко; дом 7; строение 1

30,57 руб

Расписание автобусов Смоленск — Москва на 2019 год

Ежедневно
07:00
В пути05 ч. 30 мин.

Смоленск

Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена; дом 15Б

12:30

Москва

Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1

34,98 руб
Ежедневно
09:00
В пути05 ч. 30 мин.

Смоленск

Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена; дом 15Б

14:30

Москва

Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1

34,98 руб
Ежедневно
10:00
В пути05 ч. 30 мин.

Смоленск

Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена; дом 15Б

15:30

Москва

Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1

34,98 руб
Ежедневно
11:00
В пути05 ч. 30 мин.

Смоленск

Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена; дом 15Б

16:30

Москва

Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1

34,98 руб
Ежедневно
12:00
В пути05 ч. 30 мин.

Смоленск

Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена; дом 15Б

17:30

Москва

Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1

34,98 руб
Ежедневно
13:00
В пути05 ч. 30 мин.

Смоленск

Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена; дом 15Б

18:30

Москва

Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1

34,98 руб
Ежедневно
14:00
В пути05 ч. 30 мин.

Смоленск

Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена; дом 15Б

19:30

Москва

Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1

34,98 руб
Ежедневно
15:00
В пути05 ч. 30 мин.

Смоленск

Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена; дом 15Б

20:30

Москва

Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1

34,98 руб
Ежедневно
16:00
В пути05 ч. 30 мин.

Смоленск

Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена; дом 15Б

21:30

Москва

Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1

34,98 руб
Ежедневно
17:00
В пути05 ч. 30 мин.

Смоленск

Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена; дом 15Б

22:30

Москва

Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

34,98 руб
Ежедневно
18:00
В пути05 ч. 30 мин.

Смоленск

Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена; дом 15Б

23:30

Москва

Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1

34,98 руб
Ежедневно
20:00
В пути05 ч. 30 мин.
+1 день

Смоленск

Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена; дом 15Б

01:30
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

34,98 руб
Ежедневно
22:00
В пути05 ч. 30 мин.
+1 день

Смоленск

Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена; дом 15Б

03:30
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

34,98 руб
Ежедневно
23:30
В пути05 ч. 30 мин.
+1 день

Смоленск

Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена; дом 15Б

05:00
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

34,98 руб
Пн, Вт, Ср, Сб
07:00
В пути05 ч. 10 мин.

Смоленск

Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена; дом 15Б

12:10

Москва

Железнодорожный вокзал "Белорусский", метро Белорусская; площадь Тверская Застава; дом 7с1

38,22 руб
Ежедневно
09:00
В пути05 ч. 10 мин.

Смоленск

Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена; дом 15Б

14:10

Москва

Железнодорожный вокзал "Белорусский", метро Белорусская; площадь Тверская Застава; дом 7с1

38,22 руб
Пн, Вт, Ср, Сб
10:00
В пути05 ч. 10 мин.

Смоленск

Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена; дом 15Б

15:10

Москва

Железнодорожный вокзал "Белорусский", метро Белорусская; площадь Тверская Застава; дом 7с1

38,22 руб
Ежедневно
11:00
В пути05 ч. 10 мин.

Смоленск

Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена; дом 15Б

16:10

Москва

Железнодорожный вокзал "Белорусский", метро Белорусская; площадь Тверская Застава; дом 7с1

38,22 руб
Пн, Вт, Ср, Сб
12:00
В пути05 ч. 10 мин.

Смоленск

Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена; дом 15Б

17:10

Москва

Железнодорожный вокзал "Белорусский", метро Белорусская; площадь Тверская Застава; дом 7с1

38,22 руб
Пн, Вт, Ср, Сб
13:00
В пути07 ч. 00 мин.

Смоленск

Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена; дом 15Б

20:00

Москва

Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1

38,22 руб
Пн, Вт, Ср, Сб
14:00
В пути05 ч. 10 мин.

Смоленск

Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена; дом 15Б

19:10

Москва

Железнодорожный вокзал "Белорусский", метро Белорусская; площадь Тверская Застава; дом 7с1

38,22 руб
Ежедневно
15:00
В пути05 ч. 10 мин.

Смоленск

Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена; дом 15Б

20:10

Москва

Железнодорожный вокзал "Белорусский", метро Белорусская; площадь Тверская Застава; дом 7с1

38,22 руб
Ежедневно
16:00
В пути05 ч. 10 мин.

Смоленск

Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена; дом 15Б

21:10

Москва

Железнодорожный вокзал "Белорусский", метро Белорусская; площадь Тверская Застава; дом 7с1

38,22 руб
Ежедневно
17:00
В пути09 ч. 30 мин.
+1 день

Смоленск

Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена; дом 15Б

22:50
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

38,22 руб
Ежедневно
20:00
В пути09 ч. 40 мин.
+1 день

Смоленск

Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена; дом 15Б

05:40
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

38,22 руб
Ежедневно
22:00
В пути09 ч. 30 мин.
+1 день

Смоленск

Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена; дом 15Б

07:30
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

38,22 руб
Пн, Вт, Ср, Сб
23:30
В пути07 ч. 10 мин.
+1 день

Смоленск

Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена; дом 15Б

06:40
+1 день

Москва

Железнодорожный вокзал "Курский", метро Курская; улица Земляной Вал; дом 29

38,22 руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Смоленск – Москва

Расстояние от древнего города России до столицы 395 км, время в пути примерно 5 ч 49 мин. Время может варьироваться от количества остановок во время переезда. Если вы не хотите терять время на очереди и при этом желаете сэкономить в финансовом плане, то предлагаем заказать электронные проездные документы на рейсовый автобус Смоленск - Москва через наш официальный ресурс.

Регистрируйтесь на сайте, и вы сможете узнать:

  • стоимость проездных;
  • наличие свободных мест;
  • маршрут по виртуальной карте;
  • график передвижения;
  • расписание автобуса Смоленск - Москва;
  • погоду в регионах.

Авторизуйтесь в системе и внесите данные в поисковую строку, отправляйте запрос и актуальный результат будет на экране буквально через несколько секунд. По результату можно будет подобрать подходящий вариант и тут же внести оплату.

Как оформляется бронь

Купить автобусные билеты Смоленск - Москва можно в срочном порядке, а можно забронировать заранее. Подробнее в разделах сайта или у специалиста из центра поддержки клиентов. Пробуйте воспользоваться сервисом, вносите данные и цена билетов Смоленск - Москва вам обязательно понравится. Стоимость не выше, чем в городской кассе, а вот от нервных очередей вы будете освобождены. Зачем терять время, когда можно забронировать в онлайн режиме из любого места, где есть доступ к интернет-сети.