Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Невель – Смоленск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Смоленск — Невель

Популярное предложение

По понедельникам
22:30
В пути02 ч. 45 мин.
Смоленск
Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13
01:15
+1 день
Невель
13,59 руб
Перевозчик: Унанян И.А. ИП
Автобус: 16 мест К303КР178 Автобус Мерседес Спринтер (Bus)
Рейтинг:

Расписание автобусов Смоленск — Невель на 2019 год

Ежедневно
20:30
В пути02 ч. 59 мин.
Смоленск
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена; дом 15Б
23:29
Невель
Остановка "АЗС Сургутнефтегаз", автодорога Р-23, 518-й км
16,98 руб
Перевозчик: СПЕЦПРОЕКТ ООО - Агент, (ИП Андреев А.А.)
Автобус: NEOPLAN SKYLINER H05
Рейтинг:
Ежедневно
18:30
В пути03 ч. 40 мин.
Смоленск
Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13
22:10
Невель
Невель, Невель
17,96 руб
Перевозчик: ОГУП ВМАП г Смоленск
Автобус: Ман-40
Рейтинг:
Ежедневно
20:30
В пути03 ч. 00 мин.
Смоленск
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена; дом 15Б
23:30
Невель
Невель, Невель
19,10 руб
Перевозчик: ИП Андреев А.А.
Автобус: Scania
Рейтинг:
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий