Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Опочка – Смоленск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Смоленск — Опочка

Самое выгодное предложение

Ежедневно
20:30
В пути04 ч. 19 мин.
+1 день

Смоленск

Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена; дом 15Б

00:49
+1 день

Опочка

Остановка "АЗС Сургутнефтегаз", улица Механизвторов; дом 5/1

23,78 руб

Расписание автобусов Смоленск — Опочка на 2019 год

Ежедневно
22:30
В пути04 ч. 30 мин.
+1 день

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

03:00
+1 день

Опочка

Опочка, Опочка

23,78 руб
28.06, 06.07, 12.07, 20.07...
21:00
В пути06 ч. 25 мин.
+1 день

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

03:25
+1 день

Опочка

Автостанция "Опочка", улица Коммунальная; дом 29

24,96 руб
Ежедневно
08:30
В пути07 ч. 50 мин.

Смоленск

Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена; дом 15Б

16:20

Опочка

Опочка, Опочка

25,22 руб
Ежедневно
08:50
В пути06 ч. 15 мин.

Смоленск

Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена; дом 15Б

15:05

Опочка

Опочка, Опочка

25,61 руб
Ежедневно
18:30
В пути05 ч. 35 мин.
+1 день

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

00:05
+1 день

Опочка

Опочка, Опочка

25,61 руб
Ежедневно
20:30
В пути04 ч. 19 мин.
+1 день

Смоленск

Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена; дом 15Б

00:49
+1 день

Опочка

Опочка, Опочка

26,75 руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий