Личный кабинет

Обратное направление:

Ошмяны – Сморгонь

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Сморгонь — Ошмяны

Самое выгодное предложение

По понедельникам
16:00
В пути44 мин.

Сморгонь

СМОРГОНЬ_АВ -- Беларусь, Сморгонь

16:44

Ошмяны

ОШМЯНЫ_АС -- Беларусь, Ошмяны

2,79 руб

Расписание автобусов Сморгонь — Ошмяны на 2019 год

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
05:00
В пути53 мин.

Сморгонь

СМОРГОНЬ_АВ -- Беларусь, Сморгонь

05:53

Ошмяны

ОШМЯНЫ_АС -- Беларусь, Ошмяны

3,17 руб
Ежедневно
07:00
В пути46 мин.

Сморгонь

СМОРГОНЬ_АВ -- Беларусь, Сморгонь

07:46

Ошмяны

ОШМЯНЫ_АС -- Беларусь, Ошмяны

3,17 руб
По понедельникам
12:25
В пути35 мин.

Сморгонь

СМОРГОНЬ_АВ -- Беларусь, Сморгонь

13:00

Ошмяны

ОШМЯНЫ_АС -- Беларусь, Ошмяны

3,17 руб
По понедельникам
14:30
В пути35 мин.

Сморгонь

СМОРГОНЬ_АВ -- Беларусь, Сморгонь

15:05

Ошмяны

ОШМЯНЫ_АС -- Беларусь, Ошмяны

3,17 руб
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий