Мои билеты

Расписание автобусов Созопол — Киев на 2019 год

Чт, Вс
15:00
29 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Созопол

Остановка Созопол, улица Черно Море

20:30
+1 день

Киев

Остановка "метро Дворец Украина", метро Дворец Украина; улица Большая Васильковская; дом 116

46,94 руб.
15:00
Созопол
Остановка Созопол, улица Черно Море
15:08
Бургас
Аэропорт Бургас, Бургас
15:24
Бургас
Аэропорт Бургас, Бургас
15:28
Сарафово
Киев, Украина
15:34
Поморие
Pomorie, Pomorie
15:43
Равда
Ravda, Ravda
15:48
Несебр
Остановка "Отель Фиеста Панорама", улица Хан Крум; дом 40
16:13
Солнечный берег
Остановка "Отель Рива", улица Солнечный Берег
16:43
Обзор
Автовокзал Обзор, улица Рила
17:25
Варна
Остановка "Собор", улица Св. Св. Кирилла и Мефодия; дом 2
17:43
Св.-Св.-Константин-И-Елена
Киев, Украина
18:13
Золотые пески
Zolotyye peski, Zolotyye peski
18:25
Кранево
Kranevo, Kranevo
18:33
Албена
Киев, Украина
02:40
Дуранкулак КПП (Болгария/Румыния)
Киев, Украина
11:00
Черновцы
Киев, Украина
13:45
Каменец-Подольский
Остановка Каменец-Подольский, проспект Грушевского; 2В
15:30
Хмельницкий
Остановка "АЗС "WOG", шоссе Н-03
16:30
Винница
Остановка АЗС "WOG", улица Молодежная; дом 29
18:30
Житомир
Остановка АЗС "ОККО", площадь Бердичевская; дом 1
20:30
+1 день
Киев
Остановка "метро Дворец Украина", метро Дворец Украина; улица Большая Васильковская; дом 116
Промежуточные пункты (19)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "АЛЬФ Туристический Оператор" ООО
  • Неоплан 117
  • Рейтинг 3.7 из 5На основе 16 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    3.4
  • Чистота салона
    3.6
  • Вежливость экипажа
    4.1
Чт, Вс
15:00
29 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Созопол

Остановка Созопол, улица Черно Море

20:30
+1 день

Киев

Остановка "метро Дворец Украина", метро Дворец Украина; улица Большая Васильковская; дом 116

125,18 руб.
15:00
Созопол
Остановка Созопол, улица Черно Море
15:05
Бургас
Аэропорт Бургас, Бургас
15:24
Бургас
Аэропорт Бургас, Бургас
15:29
Сарафово
Киев, Украина
15:33
Поморие
Pomorie, Pomorie
15:43
Равда
Ravda, Ravda
15:48
Несебр
Остановка "Отель Фиеста Панорама", улица Хан Крум; дом 40
16:10
Солнечный берег
Остановка "Отель Рива", улица Солнечный Берег
16:40
Обзор
Автовокзал Обзор, улица Рила
17:25
Варна
Остановка "Собор", улица Св. Св. Кирилла и Мефодия; дом 2
17:40
Св.-Св.-Константин-И-Елена
Киев, Украина
18:10
Золотые пески
Zolotyye peski, Zolotyye peski
18:25
Кранево
Kranevo, Kranevo
18:34
Албена
Киев, Украина
18:39
Балчик
Остановка "АЗС Лафи", улица Дунав; дом 48
02:40
Дуранкулак КПП (Болгария/Румыния)
Киев, Украина
15:30
Одесса
Остановка "АЗС OKKO" , улица Объездная дорога; дом 5/1
16:30
Умань
Умань, Умань
18:30
Белая Церковь
Белая Церковь, Белая Церковь
20:30
+1 день
Киев
Остановка "метро Дворец Украина", метро Дворец Украина; улица Большая Васильковская; дом 116
Промежуточные пункты (18)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "АЛЬФ Туристический Оператор" ООО
  • Неоплан 117
  • Рейтинг 3.7 из 5На основе 16 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    3.4
  • Чистота салона
    3.6
  • Вежливость экипажа
    4.1
Популярные рейсы
В город Созопол
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки