Билеты на автобусСолнечнодольск - Ставрополь

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Солнечнодольск — Ставрополь

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
17:30
В пути01 ч. 28 мин.
Солнечнодольск
Автостанция Солнечнодольск, улица Энергетиков; дом 1
18:58
Ставрополь
Автостанция Северная, проспект Кулакова; дом 18А
8,83 руб
Рейтинг:

Расписание автобусов Солнечнодольск — Ставрополь на 2020 год

Кроме Вс
06:20
В пути01 ч. 38 мин.
Солнечнодольск
Автостанция Солнечнодольск, улица Энергетиков; дом 1
07:58
Ставрополь
Автостанция Северная, проспект Кулакова; дом 18А
8,83 руб
Рейтинг:
Ежедневно
07:00
В пути01 ч. 45 мин.
Солнечнодольск
Автостанция Солнечнодольск, улица Энергетиков; дом 1
08:45
Ставрополь
Автостанция Северная, проспект Кулакова; дом 18А
8,83 руб
Рейтинг:
Кроме Вс
08:00
В пути01 ч. 30 мин.
Солнечнодольск
Автостанция Солнечнодольск, улица Энергетиков; дом 1
09:30
Ставрополь
Автостанция Северная, проспект Кулакова; дом 18А
8,83 руб
Рейтинг:
Ежедневно
08:45
В пути01 ч. 20 мин.
Солнечнодольск
Автостанция Солнечнодольск, улица Энергетиков; дом 1
10:05
Ставрополь
Автостанция Северная, проспект Кулакова; дом 18А
8,83 руб
Рейтинг:
Ежедневно
12:30
В пути01 ч. 28 мин.
Солнечнодольск
Автостанция Солнечнодольск, улица Энергетиков; дом 1
13:58
Ставрополь
Автостанция Северная, проспект Кулакова; дом 18А
8,83 руб
Рейтинг:
Ежедневно
13:20
В пути01 ч. 26 мин.
Солнечнодольск
Автостанция Солнечнодольск, улица Энергетиков; дом 1
14:46
Ставрополь
Автостанция Северная, проспект Кулакова; дом 18А
8,83 руб
Рейтинг:
Ежедневно
14:55
В пути01 ч. 23 мин.
Солнечнодольск
Автостанция Солнечнодольск, улица Энергетиков; дом 1
16:18
Ставрополь
Автостанция Северная, проспект Кулакова; дом 18А
8,83 руб
Рейтинг:
Ежедневно
09:40
В пути01 ч. 20 мин.
Солнечнодольск
Автостанция Солнечнодольск, улица Энергетиков; дом 1
11:00
Ставрополь
Автостанция Северная, проспект Кулакова; дом 18А
9,38 руб
Рейтинг:
Ежедневно
11:10
В пути01 ч. 30 мин.
Солнечнодольск
Автостанция Солнечнодольск, улица Энергетиков; дом 1
12:40
Ставрополь
Автостанция Северная, проспект Кулакова; дом 18А
9,38 руб
Рейтинг:
По понедельникам
18:15
В пути01 ч. 40 мин.
Солнечнодольск
Автостанция Солнечнодольск, улица Энергетиков; дом 1
19:55
Ставрополь
Автостанция Северная, проспект Кулакова; дом 18А
9,38 руб
Рейтинг:
По понедельникам
18:40
В пути01 ч. 40 мин.
Солнечнодольск
Автостанция Солнечнодольск, улица Энергетиков; дом 1
20:20
Ставрополь
Автостанция Северная, проспект Кулакова; дом 18А
9,38 руб
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Солнечнодольск
Информация о маршруте автобуса Солнечнодольск — Ставрополь
12
Количество рейсов по направлению
1 ч. 30 мин.
Примерное время поездки
06:20 — 07:58
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
18:40 — 20:20
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
9 — 9 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами