Мои билеты

Расписание автобусов Солнечный берег — Хмельницкий на 2019 год

Чт, Вс
16:15
23 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Солнечный берег

Остановка "Отель Рива", улица Солнечный Берег

15:30
+1 день

Хмельницкий

Остановка "АЗС "WOG", шоссе Н-03

46,94 руб.
16:13
Солнечный берег
Остановка "Отель Рива", улица Солнечный Берег
16:43
Обзор
Автовокзал Обзор, улица Рила
17:25
Варна
Остановка "Собор", улица Св. Св. Кирилла и Мефодия; дом 2
17:43
Св.-Св.-Константин-И-Елена
Хмельницкий, Украина, Хмельницкая
18:13
Золотые пески
Zolotyye peski, Zolotyye peski
18:25
Кранево
Kranevo, Kranevo
18:33
Албена
Хмельницкий, Украина, Хмельницкая
02:40
Дуранкулак КПП (Болгария/Румыния)
Хмельницкий, Украина, Хмельницкая
11:00
Черновцы
Хмельницкий, Украина, Хмельницкая
13:45
Каменец-Подольский
Остановка Каменец-Подольский, проспект Грушевского; 2В
15:30
+1 день
Хмельницкий
Остановка "АЗС "WOG", шоссе Н-03
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "АЛЬФ Туристический Оператор" ООО
  • Неоплан 117
05.05, 12.05, 24.05, 31.05, 03.06...
14:00
20 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Солнечный берег

Остановка "Диско "Гранд", бульвар Несебр

10:55
+1 день

Хмельницкий

АЗС WOG, кольцо в в сторону Каменец-Подольского

99,80 руб.
13:55
Солнечный берег
Остановка "Диско "Гранд", бульвар Несебр
14:10
Елените
Елените, Елените
14:35
Обзор
Автовокзал Обзор, улица Рила
14:55
Варна
Varna, Varna
15:25
Св. Константин и Елена
Хмельницкий, Украина, Хмельницкая
15:45
Золотые пески
Zolotyye peski, Zolotyye peski
16:05
Кранево
Kranevo, Kranevo
16:25
Албена
Автовокзал Албена, Албена, 9620
16:55
Балчик
Остановка "АЗС Лафи", улица Дунав; дом 48
07:00
Сирет КПП (Румыния/Украина)
Остановка Сирет(КПП Румыния/Украина), Остановка Сирет(КПП Румыния/Украина)
08:55
Черновцы
Остановка "АЗС Лукойл", проспект Независимости
09:55
Каменец-Подольский
Остановка Кинотеатр "Юность", проспект Грушевского; дом 15
10:55
+1 день
Хмельницкий
Хмельницкий, Украина, Хмельницкая
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Е.Лайн-Тур" ЧП
  • Setra

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки