Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Ставрополь – Сочи

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Сочи — Ставрополь

Популярное предложение

Ежедневно
17:50
В пути12 ч. 30 мин.
+1 день

Сочи

Автовокзал "Сочи", улица Горького; 56А

06:20
+1 день

Ставрополь

Автостанция "Ставрополь-Транстур" (рядом с железнодорожным вокзалом), проспект Карла Маркса; дом 2А

44,16 руб

Расписание автобусов Сочи — Ставрополь на 2019 год

Ежедневно
18:50
В пути13 ч. 10 мин.
+1 день

Сочи

Остановка "Гостиница Сочи Плаза", Курортный проспект; дом 18

08:00
+1 день

Ставрополь

Автостанция "Ставрополь-Транстур" (рядом с железнодорожным вокзалом), проспект Карла Маркса; дом 2А

44,16 руб
По чётным датам
17:50
В пути12 ч. 10 мин.
+1 день

Сочи

Железнодорожный вокзал Сочи, улица Горького; дом 56

06:00
+1 день

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

48,58 руб
По понедельникам
21:00
В пути14 ч. 08 мин.
+1 день

Сочи

Автовокзал "Сочи", улица Горького; 56А

11:08
+1 день

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

53,80 руб
Популярные рейсы
Из города Сочи
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий