Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Вена – Сплит

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Сплит — Вена

Самое выгодное предложение

Пн, Чт
16:55
В пути13 ч. 05 мин.
+1 день

Сплит

Автовокзал Сплит, улица Домагоя; дом 12

06:00
+1 день

Вена

Международный автобусный терминал"(Эрдберг), Эрдбергштрассе; дом 200А

79,86 руб

Расписание автобусов Сплит — Вена на 2019 год

По понедельникам
01:20
В пути10 ч. 25 мин.

Сплит

Автовокзал Сплит, улица Домагоя; дом 12

11:45

Вена

Международный автобусный терминал"(Эрдберг), Эрдбергштрассе; дом 200А

79,86 руб
Ежедневно
08:00
В пути11 ч. 25 мин.

Сплит

Автовокзал Сплит, улица Домагоя; дом 12

19:25

Вена

Международный автобусный терминал"(Эрдберг), Эрдбергштрассе; дом 200А

80,04 руб
Популярные рейсы
Из города Сплит
В город Вена
В город Сплит
Из города Вена
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий