Личный кабинет

Расписание автобусов Ставрополь — Элиста на 2019 год

По понедельникам
06:40
5 ч. 48 мин. в пути

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

12:28

Элиста

Элиста АВ, Россия,Калмыкия республика,358011,Республика Калмыкия,г.Элиста,Привокзальная площадь

27,19 руб
06:40
Ставрополь
Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27
12:28
Элиста
Элиста АВ, Россия,Калмыкия республика,358011,Республика Калмыкия,г.Элиста,Привокзальная площадь
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
Ежедневно
07:00
5 ч. 50 мин. в пути

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

12:50

Элиста

Элиста АВ, Россия,Калмыкия республика,358011,Республика Калмыкия,г.Элиста,Привокзальная площадь

27,19 руб
07:00
Ставрополь
Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27
12:50
Элиста
Элиста АВ, Россия,Калмыкия республика,358011,Республика Калмыкия,г.Элиста,Привокзальная площадь
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
По понедельникам
08:45
5 ч. 12 мин. в пути

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

13:57

Элиста

Элиста АВ, Россия,Калмыкия республика,358011,Республика Калмыкия,г.Элиста,Привокзальная площадь

27,19 руб
08:45
Ставрополь
Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27
13:57
Элиста
Элиста АВ, Россия,Калмыкия республика,358011,Республика Калмыкия,г.Элиста,Привокзальная площадь
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
Ежедневно
10:00
4 ч. 30 мин. в пути

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

14:30

Элиста

Элиста АВ, Россия,Калмыкия республика,358011,Республика Калмыкия,г.Элиста,Привокзальная площадь

27,19 руб
10:00
Ставрополь
Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27
14:30
Элиста
Элиста АВ, Россия,Калмыкия республика,358011,Республика Калмыкия,г.Элиста,Привокзальная площадь
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
По понедельникам
11:00
5 ч. 45 мин. в пути

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

16:45

Элиста

Элиста АВ, Россия,Калмыкия республика,358011,Республика Калмыкия,г.Элиста,Привокзальная площадь

27,19 руб
11:00
Ставрополь
Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27
16:45
Элиста
Элиста АВ, Россия,Калмыкия республика,358011,Республика Калмыкия,г.Элиста,Привокзальная площадь
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
Ежедневно
12:55
4 ч. 30 мин. в пути

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

17:25

Элиста

Элиста АВ, Россия,Калмыкия республика,358011,Республика Калмыкия,г.Элиста,Привокзальная площадь

27,19 руб
12:55
Ставрополь
Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27
17:25
Элиста
Элиста АВ, Россия,Калмыкия республика,358011,Республика Калмыкия,г.Элиста,Привокзальная площадь
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
Ежедневно
14:05
5 ч. 13 мин. в пути

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

19:18

Элиста

Элиста АВ, Россия,Калмыкия республика,358011,Республика Калмыкия,г.Элиста,Привокзальная площадь

27,19 руб
14:05
Ставрополь
Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27
19:18
Элиста
Элиста АВ, Россия,Калмыкия республика,358011,Республика Калмыкия,г.Элиста,Привокзальная площадь
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
Ежедневно
15:25
6 ч. 5 мин. в пути

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

21:30

Элиста

Элиста АВ, Россия,Калмыкия республика,358011,Республика Калмыкия,г.Элиста,Привокзальная площадь

27,19 руб
15:25
Ставрополь
Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27
21:30
Элиста
Элиста АВ, Россия,Калмыкия республика,358011,Республика Калмыкия,г.Элиста,Привокзальная площадь
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
По понедельникам
18:00
5 ч. 1 мин. в пути

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

23:01

Элиста

Элиста АВ, Россия,Калмыкия республика,358011,Республика Калмыкия,г.Элиста,Привокзальная площадь

27,19 руб
18:00
Ставрополь
Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27
23:01
Элиста
Элиста АВ, Россия,Калмыкия республика,358011,Республика Калмыкия,г.Элиста,Привокзальная площадь
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
Ежедневно
19:20
4 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

00:15
+1 день

Элиста

Элиста АВ, Россия,Калмыкия республика,358011,Республика Калмыкия,г.Элиста,Привокзальная площадь

27,19 руб
19:20
Ставрополь
Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27
00:15
+1 день
Элиста
Элиста АВ, Россия,Калмыкия республика,358011,Республика Калмыкия,г.Элиста,Привокзальная площадь
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
Ежедневно
20:00
4 ч. 57 мин. в пути
+1 день

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

00:57
+1 день

Элиста

Элиста АВ, Россия,Калмыкия республика,358011,Республика Калмыкия,г.Элиста,Привокзальная площадь

27,19 руб
20:00
Ставрополь
Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27
00:57
+1 день
Элиста
Элиста АВ, Россия,Калмыкия республика,358011,Республика Калмыкия,г.Элиста,Привокзальная площадь
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
Ежедневно
21:00
5 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

02:25
+1 день

Элиста

Элиста АВ, Россия,Калмыкия республика,358011,Республика Калмыкия,г.Элиста,Привокзальная площадь

27,19 руб
21:00
Ставрополь
Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27
02:25
+1 день
Элиста
Элиста АВ, Россия,Калмыкия республика,358011,Республика Калмыкия,г.Элиста,Привокзальная площадь
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий