Мои билеты

Расписание автобусов Староконстантинов — Катовице на 2019 год

Ежедневно
13:30
16 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Староконстантинов

Автостанция Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 2

05:40
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

64,42 руб.
13:25
Староконстантинов
Автостанция Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 2
13:55
Красилов
Остановка "АЗС "SHELL" , трасса Н-03
14:00
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
15:25
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
15:40
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
16:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
17:55
Золочев
Автостанция Золочев, улица Степана Бандеры; дом 3
19:35
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
20:25
Городок
Остановка "АЗС ОККО", улица Львовская
21:50
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
00:05
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
00:55
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
02:25
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
04:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
05:40
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Палько В.А."ФЛП
  • Сетра S 315 НDH
Ежедневно
13:30
16 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Староконстантинов

Автостанция Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 2

05:40
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

64,43 руб.
13:25
Староконстантинов
Автостанция Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 2
13:55
Красилов
Остановка "АЗС "SHELL" , трасса Н-03
14:00
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
15:25
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
15:40
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
16:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
17:55
Золочев
Автостанция Золочев, улица Степана Бандеры; дом 3
19:35
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
20:25
Городок
Остановка "АЗС ОККО", улица Львовская
21:50
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
00:05
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
00:55
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
02:25
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
04:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
05:40
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PAS-TRANS Sp.z.o.o.
  • Сетра S 315 НDH
По понедельникам
13:30
17 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Староконстантинов

STAROKOSTIANTYNIV, Dworzec ul.Kniazia Konstiantyna Ostrohzkoho 2

05:40
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

68,24 руб.
13:30
Староконстантинов
STAROKOSTIANTYNIV, Dworzec ul.Kniazia Konstiantyna Ostrohzkoho 2
05:40
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PAS-TRANS
Ежедневно
16:20
16 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Староконстантинов

Остановка Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 9

09:15
+1 день

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6

76,51 руб.
16:10
Староконстантинов
Остановка Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 9
16:20
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
17:45
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
18:40
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
20:10
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
20:25
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
21:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
22:35
Золочев
Остановка Золочев, улица Степана Бандеры; дом 11
23:40
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
02:10
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
05:00
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
06:25
Тарнув
Остановка "MOP Komorow", трасса А-4
07:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
09:15
+1 день
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Поділля-Тур АТП+" ЧП
  • VOLVO B12-600 (Free)
Ежедневно
18:05
15 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Староконстантинов

Автостанция Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 2

09:15
+1 день

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6

76,51 руб.
18:00
Староконстантинов
Автостанция Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 2
18:50
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
20:10
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
20:25
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
21:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
22:35
Золочев
Остановка Золочев, улица Степана Бандеры; дом 11
23:40
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
02:10
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
05:00
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
06:25
Тарнув
Остановка "АЗС "Гросар", проспект Павла II; дом 20
07:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
09:15
+1 день
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Поділля-Тур АТП+" ЧП
  • VOLVO B12-600 (Free)
Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки