Личный кабинет

Расписание автобусов Староконстантинов — Люблин на 2019 год

Ежедневно
13:20
11 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Староконстантинов

Автостанция Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 2

01:05
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

39,60 руб
13:15
Староконстантинов
Автостанция Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 2
14:10
Шепетовка
Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42
14:55
Славута
Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13
15:25
Нетешин
Автостанция Нетешин, улица Рыночная; дом 1
16:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
18:40
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
20:00
Ковель
Остановка "АЗС "WOG", улица Варшавская; дом 3
21:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
00:00
Хелм
Остановка "МакДональдс", улица Любельская; дом 216
01:05
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО
  • VOLVO B12-600 (Free)
Ежедневно
12:00
8 ч. 15 мин. в пути

Староконстантинов

Автостанция Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 2

20:15

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

42,30 руб
11:55
Староконстантинов
Автостанция Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 2
12:55
Шепетовка
Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42
13:25
Славута
Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13
14:10
Нетешин
Автостанция Нетешин, улица Рыночная; дом 1
15:15
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
16:30
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
17:50
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
19:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
20:15
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кас-Транс" ООО
  • Setra
24.03, 27.03, 30.03, 31.03, 03.04...
13:15
10 ч. 10 мин. в пути

Староконстантинов

Автостанция Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 2

22:25

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

46,14 руб
13:10
Староконстантинов
Автостанция Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 2
14:15
Шепетовка
Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42
14:40
Славута
Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13
15:10
Нетешин
Остановка Нетешин, улица Рыночная; дом 2
15:25
Острог
Остановка "Магазин Смак", проспект Независимости
16:15
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
17:35
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
18:45
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
20:10
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
21:15
Хелм
Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20
22:25
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Савчук Р.В
  • Setra
Ежедневно
15:25
10 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Староконстантинов

Автостанция Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 2

02:20
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

46,14 руб
15:20
Староконстантинов
Автостанция Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 2
15:50
Изяслав
Остановка "Изяславская" (перекресток на трассе), трасса Р05
16:15
Шепетовка
Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42
16:40
Славута
Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13
17:05
Нетешин
Остановка Нетешин, проспект Независимости; дом 22
17:20
Острог
Остановка "Памятник воинам-афганцам", улица Восточная
17:55
Шумск
Автостанция Шумск, улица Украинская; дом 4
18:25
Кременец
Остановка АЗС "WOG", улица Лятуринской; дом 17
18:05
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
19:05
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
19:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
21:05
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
22:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
01:25
Хелм
Остановка "МакДональдс", улица Любельская; дом 216
02:20
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Палько В.А."ФЛП
  • Сетра S 315 НDH
Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
15:25
10 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Староконстантинов

Автостанция Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 2

02:20
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

46,15 руб
15:20
Староконстантинов
Автостанция Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 2
15:50
Изяслав
Остановка "Изяславская" (перекресток на трассе), трасса Р05
16:15
Шепетовка
Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42
16:40
Славута
Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13
17:05
Нетешин
Остановка Нетешин, проспект Независимости; дом 22
––:––
Острог
Остановка "Памятник воинам-афганцам", улица Восточная
17:55
Шумск
Автостанция Шумск, улица Украинская; дом 4
18:25
Кременец
Автостанция Кременец, улица Дубенская; дом 137
––:––
Здолбунов
Люблин, Польша, Люблинское
18:05
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
19:05
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
19:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
21:05
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
22:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
01:25
Хелм
Остановка "МакДональдс", улица Любельская; дом 216
02:20
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PAS-TRANS Sp.z.o.o.
  • Neoplan(Free)
Ежедневно
13:20
12 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Староконстантинов

Автостанция Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 2

01:05
+1 день

Люблин

ЛЮБЛІН, null

48,35 руб
13:20
Староконстантинов
Автостанция Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 2
01:05
+1 день
Люблин
ЛЮБЛІН, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЛЮКС-РАЙЗЕН
  • М3-ІІІ
Ежедневно
12:00
9 ч. 15 мин. в пути

Староконстантинов

Автостанция Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 2

20:15

Люблин

ЛЮБЛІН, null

52,09 руб
12:00
Староконстантинов
Автостанция Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 2
20:15
Люблин
ЛЮБЛІН, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КАС-ТРАНС
  • М3-ІІІ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:25
11 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Староконстантинов

Автостанция Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 2

02:20
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

56,32 руб
15:25
Староконстантинов
Автостанция Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 2
02:20
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ПАЛЬКО ВАЛЕНТИНА АНАТОЛІЇВНА
  • КЛАС ЛЮКС
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий