Мои билеты

Расписание автобусов Староконстантинов — Люблин на 2019 год

12:35
Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2
В пути 10 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:25
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Вс
15:25
Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2
В пути 10 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:20+1 день
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:00
Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2
В пути 08 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:15
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:20
Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2
В пути 11 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:05+1 день
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:25
Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2
В пути 10 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:20+1 день
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
15:25
Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2
В пути 11 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:20+1 день
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
13:20
Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2
В пути 12 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:15+1 день
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
Ср, Вс
12:35
В пути 10 ч. 50 мин.

Староконстантинов

Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2

22:25

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

39руб.
12:35
Староконстантинов
Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2
13:35
Шепетовка
"Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42"
14:00
Славута
"Автостанция Славута; улица площадь Шевченко; дом 13"
14:30
Нетешин
"Остановка Нетешин; улица Рыночная; дом 2"
15:25
Острог
"Остановка "Магазин Смак"; проспект Независимости"
16:15
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
17:35
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
18:45
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
20:10
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Дорохуск КПП (Польша/Украина); Дорохуск КПП (Польша/Украина)"
21:15
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
22:25
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Савчук Р.В

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:25
В пути 10 ч. 55 мин.
+1 день

Староконстантинов

Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2

02:20
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

43руб.
15:25
Староконстантинов
Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2
15:50
Изяслав
"Люблин; Польша, Люблинское"
16:15
Шепетовка
"Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42"
16:40
Славута
"Автостанция Славута; улица площадь Шевченко; дом 13"
17:05
Нетешин
"Остановка Нетешин; проспект Независимости; дом 22"
17:20
Острог
"Остановка "Памятник воинам-афганцам"; улица Восточная"
17:55
Шумск
"Автостанция Шумск; улица Украинская; дом 4"
18:25
Кременец
"Остановка АЗС "WOG"; улица Лятуринской; дом 17"
18:05
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
19:05
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
19:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
21:05
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
22:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
01:25
Хелм
"Остановка "МакДональдс"; улица Любельская; дом 216"
02:20
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • Сетра S 315 НDH
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Палько В.А."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:00
В пути 08 ч. 15 мин.

Староконстантинов

Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2

20:15

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

43руб.
12:00
Староконстантинов
Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2
12:55
Шепетовка
"Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42"
13:25
Славута
"Автостанция Славута; улица площадь Шевченко; дом 13"
14:10
Нетешин
"Автостанция Нетешин; улица Рыночная; дом 1"
15:15
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
16:30
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
17:50
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
19:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
20:15
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кас-Транс" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:20
В пути 11 ч. 45 мин.
+1 день

Староконстантинов

Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2

01:05
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

52руб.
13:20
Староконстантинов
Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2
14:10
Шепетовка
"Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42"
14:55
Славута
"Автостанция Славута; улица площадь Шевченко; дом 13"
15:25
Нетешин
"Автостанция Нетешин; улица Рыночная; дом 1"
16:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
18:40
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
20:00
Ковель
"Остановка "АЗС "WOG"; улица Варшавская; дом 3"
21:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
00:00
Хелм
"Остановка "МакДональдс"; улица Любельская; дом 216"
01:05
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
15:25
В пути 10 ч. 55 мин.
+1 день

Староконстантинов

Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2

02:20
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

57руб.
15:25
Староконстантинов
Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2
15:50
Изяслав
"Люблин; Польша, Люблинское"
16:15
Шепетовка
"Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42"
16:40
Славута
"Автостанция Славута; улица площадь Шевченко; дом 13"
17:05
Нетешин
"Остановка Нетешин; проспект Независимости; дом 22"
Острог
"Остановка "Памятник воинам-афганцам"; улица Восточная"
17:55
Шумск
"Автостанция Шумск; улица Украинская; дом 4"
18:25
Кременец
"Автостанция Кременец; улица Дубенская; дом 137"
Здолбунов
"Люблин; Польша, Люблинское"
18:05
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
19:05
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
19:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
21:05
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
22:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
01:25
Хелм
"Остановка "МакДональдс"; улица Любельская; дом 216"
02:20
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PAS-TRANS Sp.z.o.o.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
15:25
В пути 11 ч. 55 мин.
+1 день

Староконстантинов

Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2

02:20
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

64руб.
15:25
Староконстантинов
Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2
02:20
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PAS-TRANS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
13:20
В пути 12 ч. 55 мин.
+1 день

Староконстантинов

Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2

01:15
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

65руб.
13:20
Староконстантинов
Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2
01:15
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки