Личный кабинет

Расписание автобусов Ступино — Москва на 2019 год

По понедельникам
05:38
1 ч. 32 мин. в пути

Ступино

Станция Ступино, null

07:10

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

9,82 руб
05:38
Ступино
Станция Ступино, null
07:10
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • А/В Ступино
Ежедневно
06:13
1 ч. 32 мин. в пути

Ступино

Станция Ступино, null

07:45

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

9,82 руб
06:13
Ступино
Станция Ступино, null
07:45
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • А/В Ступино
Пн, Вс
07:33
1 ч. 32 мин. в пути

Ступино

Станция Ступино, null

09:05

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

9,82 руб
07:33
Ступино
Станция Ступино, null
09:05
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • А/В Ступино
Ежедневно
08:43
1 ч. 32 мин. в пути

Ступино

Станция Ступино, null

10:15

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

9,82 руб
08:43
Ступино
Станция Ступино, null
10:15
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • А/В Ступино
Пн, Вс
10:58
1 ч. 32 мин. в пути

Ступино

Станция Ступино, null

12:30

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

9,82 руб
10:58
Ступино
Станция Ступино, null
12:30
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • А/В Ступино
Пн, Вс
12:53
1 ч. 32 мин. в пути

Ступино

Станция Ступино, null

14:25

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

9,82 руб
12:53
Ступино
Станция Ступино, null
14:25
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • А/В Ступино
Пн, Вс
14:18
1 ч. 32 мин. в пути

Ступино

Станция Ступино, null

15:50

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

9,82 руб
14:18
Ступино
Станция Ступино, null
15:50
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • А/В Ступино
Пн, Вс
15:18
1 ч. 32 мин. в пути

Ступино

Станция Ступино, null

16:50

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

9,82 руб
15:18
Ступино
Станция Ступино, null
16:50
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • А/В Ступино
Ежедневно
19:03
1 ч. 32 мин. в пути

Ступино

Станция Ступино, null

20:35

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

9,82 руб
19:03
Ступино
Станция Ступино, null
20:35
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • А/В Ступино
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий