Мои билеты

Расписание автобусов Сувалки — Львов на 2019 год

Вт, Сб
17:55
13 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Сувалки

Автостанция Сувалки, улица Утраты; дом 1Б

07:00
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

61,14 руб.
17:50
Сувалки
Автостанция Сувалки, улица Утраты; дом 1Б
19:55
Белосток
Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10
23:40
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
02:20
Гребенне КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Гребенне
04:25
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
07:00
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Савченко Г. И." ФЛП
  • Neoplan
По понедельникам
18:25
11 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Сувалки

Автостанция Сувалки, улица Утраты; дом 1Б

06:40
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

79,48 руб.
18:25
Сувалки
Автостанция Сувалки, улица Утраты; дом 1Б
06:40
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ECOLINES
Вт, Чт, Вс
14:45
15 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Сувалки

Автостанция Сувалки, улица Утраты; дом 1Б

06:15
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

96,64 руб.
14:40
Сувалки
Автостанция Сувалки, улица Утраты; дом 1Б
15:15
Августов
Автостанция Августов, рынок Зигмунта Августа; дом 19
16:35
Белосток
Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10
17:20
Бельск-Подляски
Остановка "Коммуникационная" (перед ж/д вокзалом), улица Стефана Кардинала Вишински; дом 13
18:50
Седльце
Железнодорожный вокзал Седльце, улица Колейова
19:20
Лукув
Автовокзал Лукув, улица Старопиярская; дом 12
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:45
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
05:25
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
06:15
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Чт, Вс
14:45
15 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Сувалки

Автостанция Сувалки, улица Утраты; дом 1Б

06:15
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

96,64 руб.
14:45
Сувалки
Автостанция Сувалки, улица Утраты; дом 1Б
06:15
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки