Мои билеты

Расписание автобусов Сувалки — Хмельницкий на 2019 год

Вт, Сб
17:55
17 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Сувалки

Автостанция Сувалки, улица Утраты; дом 1Б

11:40
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

73,37 руб.
17:50
Сувалки
Автостанция Сувалки, улица Утраты; дом 1Б
19:55
Белосток
Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10
23:40
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
02:20
Гребенне КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Гребенне
04:25
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
07:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
09:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
11:40
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Савченко Г. И." ФЛП
  • Neoplan
Вт, Чт, Вс
14:45
19 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Сувалки

Автостанция Сувалки, улица Утраты; дом 1Б

10:20
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

112,75 руб.
14:40
Сувалки
Автостанция Сувалки, улица Утраты; дом 1Б
15:15
Августов
Автостанция Августов, рынок Зигмунта Августа; дом 19
16:35
Белосток
Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10
17:20
Бельск-Подляски
Остановка "Коммуникационная" (перед ж/д вокзалом), улица Стефана Кардинала Вишински; дом 13
18:50
Седльце
Железнодорожный вокзал Седльце, улица Колейова
19:20
Лукув
Автовокзал Лукув, улица Старопиярская; дом 12
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:45
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
05:25
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
06:15
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
07:25
Золочев
Остановка "АЗС "OKKO", улица Львовская; дом 67
08:25
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
09:15
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
10:20
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
Промежуточные пункты (15)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки