Личный кабинет

Расписание автобусов Сургут — Нефтеюганск на 2019 год

По понедельникам
16:00
30 мин в пути

Сургут

Остановка "Сургут Сити Молл", тракт Югорский; дом 38

16:30

Нефтеюганск

Нефтеюганск пов., null

6,11 руб
16:00
Сургут
Остановка "Сургут Сити Молл", тракт Югорский; дом 38
16:30
Нефтеюганск
Нефтеюганск пов., null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Крылов Вячеслав Владимирович
  • 43 Места Категория ТС "М3"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:05
1 ч. 10 мин. в пути

Сургут

Сургут Аэропорт / Сургут, Аэрофлотская ул, 50, Россия|Ханты-Мансийский автономный округ|

19:15

Нефтеюганск

Нефтеюганск АВ г. / Ханты-Мансийский АО, Нефтеюганский р-н, Нефтеюганск г., ул. Сургутская, 1, корп.22, Россия|Тюменская область|Ханты-Мансийский автономный округ

6,54 руб
18:05
Сургут
Сургут Аэропорт / Сургут, Аэрофлотская ул, 50, Россия|Ханты-Мансийский автономный округ|
19:15
Нефтеюганск
Нефтеюганск АВ г. / Ханты-Мансийский АО, Нефтеюганский р-н, Нефтеюганск г., ул. Сургутская, 1, корп.22, Россия|Тюменская область|Ханты-Мансийский автономный округ
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Ханты-Мансийское пассажирское автотранспортное предприятие"
  • ГОЛАЗ - 529112 (47), ВВ 289 /86
Пн, Вт, Ср, Пт
19:30
30 мин в пути

Сургут

Сургут Аэропорт / Сургут, Аэрофлотская ул, 50, Россия|Ханты-Мансийский автономный округ|

20:00

Нефтеюганск

Нефтеюганск АВ г. / Ханты-Мансийский АО, Нефтеюганский р-н, Нефтеюганск г., ул. Сургутская, 1, корп.22, Россия|Тюменская область|Ханты-Мансийский автономный округ

6,54 руб
19:30
Сургут
Сургут Аэропорт / Сургут, Аэрофлотская ул, 50, Россия|Ханты-Мансийский автономный округ|
20:00
Нефтеюганск
Нефтеюганск АВ г. / Ханты-Мансийский АО, Нефтеюганский р-н, Нефтеюганск г., ул. Сургутская, 1, корп.22, Россия|Тюменская область|Ханты-Мансийский автономный округ
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "СЕВЕРТРАНСАВТО - 1"
  • КИА ГРАНДБИРД (40) (40), М 444 ЕХ
Ежедневно
00:12
1 ч. 18 мин. в пути

Сургут

Сургут Аэропорт / Сургут, Аэрофлотская ул, 50, Россия|Ханты-Мансийский автономный округ|

01:30

Нефтеюганск

Нефтеюганск АВ г. / Ханты-Мансийский АО, Нефтеюганский р-н, Нефтеюганск г., ул. Сургутская, 1, корп.22, Россия|Тюменская область|Ханты-Мансийский автономный округ

9,93 руб
00:12
Сургут
Сургут Аэропорт / Сургут, Аэрофлотская ул, 50, Россия|Ханты-Мансийский автономный округ|
01:30
Нефтеюганск
Нефтеюганск АВ г. / Ханты-Мансийский АО, Нефтеюганский р-н, Нефтеюганск г., ул. Сургутская, 1, корп.22, Россия|Тюменская область|Ханты-Мансийский автономный округ
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Ханты-Мансийское пассажирское автотранспортное предприятие"
  • МЕРСЕДЕС (44), Т 931 УР 86
Ежедневно
04:04
1 ч. 22 мин. в пути

Сургут

Сургут Аэропорт / Сургут, Аэрофлотская ул, 50, Россия|Ханты-Мансийский автономный округ|

05:26

Нефтеюганск

Нефтеюганск АВ г. / Ханты-Мансийский АО, Нефтеюганский р-н, Нефтеюганск г., ул. Сургутская, 1, корп.22, Россия|Тюменская область|Ханты-Мансийский автономный округ

9,93 руб
04:04
Сургут
Сургут Аэропорт / Сургут, Аэрофлотская ул, 50, Россия|Ханты-Мансийский автономный округ|
05:26
Нефтеюганск
Нефтеюганск АВ г. / Ханты-Мансийский АО, Нефтеюганский р-н, Нефтеюганск г., ул. Сургутская, 1, корп.22, Россия|Тюменская область|Ханты-Мансийский автономный округ
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Ханты-Мансийское пассажирское автотранспортное предприятие"
  • МЕРСЕДЕС (44), Т 931 УР 86

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
09:00
1 ч. 28 мин. в пути

Сургут

Сургут Аэропорт / Сургут, Аэрофлотская ул, 50, Россия|Ханты-Мансийский автономный округ|

10:28

Нефтеюганск

Нефтеюганск АВ г. / Ханты-Мансийский АО, Нефтеюганский р-н, Нефтеюганск г., ул. Сургутская, 1, корп.22, Россия|Тюменская область|Ханты-Мансийский автономный округ

9,93 руб
09:00
Сургут
Сургут Аэропорт / Сургут, Аэрофлотская ул, 50, Россия|Ханты-Мансийский автономный округ|
10:28
Нефтеюганск
Нефтеюганск АВ г. / Ханты-Мансийский АО, Нефтеюганский р-н, Нефтеюганск г., ул. Сургутская, 1, корп.22, Россия|Тюменская область|Ханты-Мансийский автономный округ
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Ханты-Мансийское пассажирское автотранспортное предприятие"
  • KIA GRANDBIRG (44), н983ав
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
14:40
1 ч. 20 мин. в пути

Сургут

Сургут Аэропорт / Сургут, Аэрофлотская ул, 50, Россия|Ханты-Мансийский автономный округ|

16:00

Нефтеюганск

Нефтеюганск АВ г. / Ханты-Мансийский АО, Нефтеюганский р-н, Нефтеюганск г., ул. Сургутская, 1, корп.22, Россия|Тюменская область|Ханты-Мансийский автономный округ

9,93 руб
14:40
Сургут
Сургут Аэропорт / Сургут, Аэрофлотская ул, 50, Россия|Ханты-Мансийский автономный округ|
16:00
Нефтеюганск
Нефтеюганск АВ г. / Ханты-Мансийский АО, Нефтеюганский р-н, Нефтеюганск г., ул. Сургутская, 1, корп.22, Россия|Тюменская область|Ханты-Мансийский автономный округ
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Ханты-Мансийское пассажирское автотранспортное предприятие"
  • МЕРСЕДЕС (44), Т 931 УР 86
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
21:10
1 ч. 20 мин. в пути

Сургут

Сургут Аэропорт / Сургут, Аэрофлотская ул, 50, Россия|Ханты-Мансийский автономный округ|

22:30

Нефтеюганск

Нефтеюганск АВ г. / Ханты-Мансийский АО, Нефтеюганский р-н, Нефтеюганск г., ул. Сургутская, 1, корп.22, Россия|Тюменская область|Ханты-Мансийский автономный округ

9,93 руб
21:10
Сургут
Сургут Аэропорт / Сургут, Аэрофлотская ул, 50, Россия|Ханты-Мансийский автономный округ|
22:30
Нефтеюганск
Нефтеюганск АВ г. / Ханты-Мансийский АО, Нефтеюганский р-н, Нефтеюганск г., ул. Сургутская, 1, корп.22, Россия|Тюменская область|Ханты-Мансийский автономный округ
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Ханты-Мансийское пассажирское автотранспортное предприятие"
  • МЕРСЕДЕС (44), Т 931 УР 86
По понедельникам
15:59
1 ч. 6 мин. в пути

Сургут

Остановка "Сургут Сити Молл", тракт Югорский; дом 38

17:05

Нефтеюганск

Нефтеюганск АВ г. / Ханты-Мансийский АО, Нефтеюганский р-н, Нефтеюганск г., ул. Сургутская, 1, корп.22, Россия|Тюменская область|Ханты-Мансийский автономный округ

12,79 руб
15:59
Сургут
Остановка "Сургут Сити Молл", тракт Югорский; дом 38
17:05
Нефтеюганск
Нефтеюганск АВ г. / Ханты-Мансийский АО, Нефтеюганский р-н, Нефтеюганск г., ул. Сургутская, 1, корп.22, Россия|Тюменская область|Ханты-Мансийский автономный округ
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Коробейников Д.Н.
  • Mersedes (45), 000
По понедельникам
11:00
1 ч. 5 мин. в пути

Сургут

Остановка "Сургут Сити Молл", тракт Югорский; дом 38

12:05

Нефтеюганск

Нефтеюганск АВ г. / Ханты-Мансийский АО, Нефтеюганский р-н, Нефтеюганск г., ул. Сургутская, 1, корп.22, Россия|Тюменская область|Ханты-Мансийский автономный округ

16,45 руб
11:00
Сургут
Остановка "Сургут Сити Молл", тракт Югорский; дом 38
12:05
Нефтеюганск
Нефтеюганск АВ г. / Ханты-Мансийский АО, Нефтеюганский р-н, Нефтеюганск г., ул. Сургутская, 1, корп.22, Россия|Тюменская область|Ханты-Мансийский автономный округ
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Коробейников Д.Н.
  • Mersedes (45), 000
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий