Мои билеты

Расписание автобусов Сучава — Черновцы на 2018 год

13:00
Остановка Сучава; улица Василия Александри
В пути 03 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:35
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
12:00
Остановка Сучава; улица Василия Александри
В пути 03 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:35
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
детали рейса
Расписание рейса: По воскресеньям
15:20
СУЧАВА; Strada Vasile Alecsandri 2, Suceava
В пути 02 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:00
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
13:00
СУЧАВА; Strada Vasile Alecsandri 2, Suceava
В пути 02 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:30
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
13:00
В пути 03 ч. 35 мин.

Сучава

Остановка Сучава; улица Василия Александри

16:35

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

16руб.
13:00
Сучава
Остановка Сучава; улица Василия Александри
14:15
Сирет КПП (Румыния/Украина)
"Остановка Сирет(КПП Румыния/Украина); Остановка Сирет(КПП Румыния/Украина)"
16:35
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
  • Автобус
  • Scania
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Денисовка" ТДВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По воскресеньям
12:00
В пути 03 ч. 35 мин.

Сучава

Остановка Сучава; улица Василия Александри

15:35

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

16руб.
12:00
Сучава
Остановка Сучава; улица Василия Александри
14:15
Сирет КПП (Румыния/Украина)
"Остановка Сирет(КПП Румыния/Украина); Остановка Сирет(КПП Румыния/Украина)"
15:35
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
  • Автобус
  • Scania
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Денисовка" ТДВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
15:20
В пути 02 ч. 40 мин.

Сучава

СУЧАВА; Strada Vasile Alecsandri 2, Suceava

18:00

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

17руб.
15:20
Сучава
СУЧАВА; Strada Vasile Alecsandri 2, Suceava
18:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
  • Автобус
  • БАЗ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП НОВ-ТРАНС-АВТО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
13:00
В пути 02 ч. 30 мин.

Сучава

СУЧАВА; Strada Vasile Alecsandri 2, Suceava

15:30

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

18руб.
13:00
Сучава
СУЧАВА; Strada Vasile Alecsandri 2, Suceava
15:30
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
  • Автобус
  • НЕОПЛАН
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Т.Д.В. "ДЕНИСІВКА"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: