Личный кабинет

Обратное направление:

Киев – Тальное

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Тальное — Киев

Самое выгодное предложение

Пт, Сб, Вс
16:00
В пути04 ч. 30 мин.

Тальное

Автостанция Тальное, улица Соборная; дом 150

20:30

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

11,74 руб

Расписание автобусов Тальное — Киев на 2019 год

Ежедневно
05:30
В пути03 ч. 00 мин.

Тальное

Автостанция Тальное, улица Соборная; дом 150

08:30

Киев

КИЇВ 1,

19,33 руб
Ежедневно
12:30
В пути03 ч. 00 мин.

Тальное

Автостанция Тальное, улица Соборная; дом 150

15:30

Киев

КИЇВ 1,

19,33 руб
Ежедневно
17:00
В пути03 ч. 00 мин.

Тальное

Автостанция Тальное, улица Соборная; дом 150

20:00

Киев

КИЇВ 1,

19,33 руб
Популярные рейсы
В город Киев
В город Тальное
Из города Киев
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий