Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Каунас – Таураге

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Таураге — Каунас

Самое выгодное предложение

Кроме Ср
12:55
В пути02 ч. 35 мин.

Таураге

Tauragė, Taurage

15:30

Каунас

Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24

23,28 руб

Расписание автобусов Таураге — Каунас на 2019 год

Кроме Ср
17:25
В пути02 ч. 25 мин.

Таураге

Tauragė, Taurage

19:50

Каунас

Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24

23,28 руб
Ежедневно
15:40
В пути02 ч. 40 мин.

Таураге

Tauragė, Taurage

18:20

Каунас

Devintas fortas, Каунас

26,40 руб
Популярные рейсы
Из города Таураге
В город Таураге
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий