Мои билеты

Расписание автобусов Тбилиси — Ереван на 2018 год

13:00
Остановка "Армянская Церковь"; метро Авлабари; улица Владимира Месхишвили
В пути 05 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:30
Автовокзал Ереван; проспект Адмирала Исакова; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:00
Остановка "Армянская Церковь"; метро Авлабари; улица Владимира Месхишвили
В пути 05 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:30
Автовокзал Ереван; проспект Адмирала Исакова; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:00
Остановка "Армянская Церковь"; метро Авлабари; улица Владимира Месхишвили
В пути 05 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:30
Автовокзал Ереван; проспект Адмирала Исакова; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:00
Остановка "Армянская Церковь"; метро Авлабари; улица Владимира Месхишвили
В пути 05 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:30
Автовокзал Ереван; проспект Адмирала Исакова; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:00
Остановка "Армянская Церковь"; метро Авлабари; улица Владимира Месхишвили
В пути 05 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:30
Автовокзал Ереван; проспект Адмирала Исакова; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
13:00
В пути 05 ч. 30 мин.

Тбилиси

Остановка "Армянская Церковь"; метро Авлабари; улица Владимира Месхишвили

18:30

Ереван

Автовокзал Ереван; проспект Адмирала Исакова; дом 6

64руб.
13:00
Тбилиси
Остановка "Армянская Церковь"; метро Авлабари; улица Владимира Месхишвили
14:10
Баграташен КПП (Грузия/Армения)
"Баграташен КПП (Грузия/Армения); Баграташен КПП (Грузия/Армения)"
15:00
Ноемберян
"Ереван; Армения"
16:00
Иджеван
"Ереван; Армения"
17:00
Дилижан
"Dilizhan; Dilizhan"
17:30
Севан
"Ереван; Армения"
18:00
Раздан
"Hrazdan; Hrazdan"
18:30
Ереван
Автовокзал Ереван; проспект Адмирала Исакова; дом 6
  • Автобус
  • Mercedes Vito 8
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Евро Бус ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:00
В пути 05 ч. 30 мин.

Тбилиси

Остановка "Армянская Церковь"; метро Авлабари; улица Владимира Месхишвили

22:30

Ереван

Автовокзал Ереван; проспект Адмирала Исакова; дом 6

64руб.
17:00
Тбилиси
Остановка "Армянская Церковь"; метро Авлабари; улица Владимира Месхишвили
18:10
Баграташен КПП (Грузия/Армения)
"Баграташен КПП (Грузия/Армения); Баграташен КПП (Грузия/Армения)"
19:00
Ноемберян
"Ереван; Армения"
20:00
Иджеван
"Ереван; Армения"
21:00
Дилижан
"Dilizhan; Dilizhan"
21:30
Севан
"Ереван; Армения"
22:00
Раздан
"Hrazdan; Hrazdan"
22:30
Ереван
Автовокзал Ереван; проспект Адмирала Исакова; дом 6
  • Автобус
  • Mercedes Vito 8
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Евро Бус ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:00
В пути 05 ч. 30 мин.

Тбилиси

Остановка "Армянская Церковь"; метро Авлабари; улица Владимира Месхишвили

20:30

Ереван

Автовокзал Ереван; проспект Адмирала Исакова; дом 6

64руб.
15:00
Тбилиси
Остановка "Армянская Церковь"; метро Авлабари; улица Владимира Месхишвили
16:10
Баграташен КПП (Грузия/Армения)
"Баграташен КПП (Грузия/Армения); Баграташен КПП (Грузия/Армения)"
17:00
Ноемберян
"Ереван; Армения"
18:00
Иджеван
"Ереван; Армения"
19:00
Дилижан
"Dilizhan; Dilizhan"
19:30
Севан
"Ереван; Армения"
20:00
Раздан
"Hrazdan; Hrazdan"
20:30
Ереван
Автовокзал Ереван; проспект Адмирала Исакова; дом 6
  • Автобус
  • Mercedes Vito 8
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Евро Бус ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:00
В пути 05 ч. 30 мин.

Тбилиси

Остановка "Армянская Церковь"; метро Авлабари; улица Владимира Месхишвили

16:30

Ереван

Автовокзал Ереван; проспект Адмирала Исакова; дом 6

64руб.
11:00
Тбилиси
Остановка "Армянская Церковь"; метро Авлабари; улица Владимира Месхишвили
12:10
Баграташен КПП (Грузия/Армения)
"Баграташен КПП (Грузия/Армения); Баграташен КПП (Грузия/Армения)"
13:00
Ноемберян
"Ереван; Армения"
14:00
Иджеван
"Ереван; Армения"
15:00
Дилижан
"Dilizhan; Dilizhan"
15:30
Севан
"Ереван; Армения"
16:00
Раздан
"Hrazdan; Hrazdan"
16:30
Ереван
Автовокзал Ереван; проспект Адмирала Исакова; дом 6
  • Автобус
  • Mercedes Vito 8
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Евро Бус ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:00
В пути 05 ч. 30 мин.

Тбилиси

Остановка "Армянская Церковь"; метро Авлабари; улица Владимира Месхишвили

14:30

Ереван

Автовокзал Ереван; проспект Адмирала Исакова; дом 6

64руб.
09:00
Тбилиси
Остановка "Армянская Церковь"; метро Авлабари; улица Владимира Месхишвили
10:10
Баграташен КПП (Грузия/Армения)
"Баграташен КПП (Грузия/Армения); Баграташен КПП (Грузия/Армения)"
11:00
Ноемберян
"Ереван; Армения"
12:00
Иджеван
"Ереван; Армения"
13:00
Дилижан
"Dilizhan; Dilizhan"
13:30
Севан
"Ереван; Армения"
14:00
Раздан
"Hrazdan; Hrazdan"
14:30
Ереван
Автовокзал Ереван; проспект Адмирала Исакова; дом 6
  • Автобус
  • Mercedes Vito 8
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Евро Бус ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: