Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Тбилиси — Ростов-на-Дону на 2018 год

00:20
Автовокзал "Ортачала"; улица Гулиа; дом 1
В пути 15 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:00
Остановка "АЗС "LUKOIL" (возле автовокзала Центральный); проспект Сиверса
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
00:20
Автовокзал "Ортачала"; улица Гулиа; дом 1
В пути 16 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:20
Автовокзал "Пригородный"; проспект Шолохова; дом 126
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
00:20
В пути 15 ч. 40 мин.

Тбилиси

Автовокзал "Ортачала"; улица Гулиа; дом 1

16:00

Ростов-на-Дону

Остановка "АЗС "LUKOIL" (возле автовокзала Центральный); проспект Сиверса

87руб.
00:20
Тбилиси
Автовокзал "Ортачала"; улица Гулиа; дом 1
01:55
Гудаури
"Gudauri; Gudauri"
05:00
Верхний Ларс
"Остановка Верхний Ларс КПП (Россия/Грузия); Остановка Верхний Ларс КПП (Россия/Грузия)"
06:00
Владикавказ
"Автовокзал "Владикавказ"; шоссе Архонское; дом 1"
08:20
Нальчик
"Ростов-на-Дону; Россия, Ростовская"
09:30
Пятигорск
"Остановка "Магазин Спортмастер" (парковка); улица Объездная; дом 45"
10:00
Минеральные Воды
"Остановка "Магазин Магнит" (парковка рядом с автовокзалом); улица Советская; дом 89"
11:20
Невинномысск
"Ростов-на-Дону; Россия, Ростовская"
12:20
Армавир
"Остановка "Гостиница "Элита"; трасса Р-217"
13:20
Кропоткин
"Ростов-на-Дону; Россия, Ростовская"
14:20
Тихорецк
"Остановка "Магазин "Магнит"; улица Шоссейная; дом 2"
15:20
Кущевская
"Остановка "АЗС "Роснефть"; трасса М-4 Дон"
16:00
Ростов-на-Дону
"Автовокзал "Пригородный"; проспект Шолохова; дом 126"
16:00
Ростов-на-Дону
Остановка "АЗС "LUKOIL" (возле автовокзала Центральный); проспект Сиверса
  • Автобус
  • Mercedes Vito 8
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Евро Бус ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
00:20
В пути 16 ч. 00 мин.

Тбилиси

Автовокзал "Ортачала"; улица Гулиа; дом 1

16:20

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Пригородный"; проспект Шолохова; дом 126

87руб.
00:20
Тбилиси
Автовокзал "Ортачала"; улица Гулиа; дом 1
01:55
Гудаури
"Gudauri; Gudauri"
05:00
Верхний Ларс
"Остановка Верхний Ларс КПП (Россия/Грузия); Остановка Верхний Ларс КПП (Россия/Грузия)"
06:00
Владикавказ
"Автовокзал "Владикавказ"; шоссе Архонское; дом 1"
08:20
Нальчик
"Ростов-на-Дону; Россия, Ростовская"
09:30
Пятигорск
"Остановка "Магазин Спортмастер" (парковка); улица Объездная; дом 45"
10:00
Минеральные Воды
"Остановка "Магазин Магнит" (парковка рядом с автовокзалом); улица Советская; дом 89"
11:20
Невинномысск
"Ростов-на-Дону; Россия, Ростовская"
12:20
Армавир
"Остановка "Гостиница "Элита"; трасса Р-217"
13:20
Кропоткин
"Ростов-на-Дону; Россия, Ростовская"
14:20
Тихорецк
"Остановка "Магазин "Магнит"; улица Шоссейная; дом 2"
15:20
Кущевская
"Остановка "АЗС "Роснефть"; трасса М-4 Дон"
16:00
Ростов-на-Дону
"Автовокзал "Пригородный"; проспект Шолохова; дом 126"
16:20
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Пригородный"; проспект Шолохова; дом 126
  • Автобус
  • Mercedes Vito 8
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Евро Бус ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы