Мои билеты

Расписание автобусов Тбилиси — Ростов-на-Дону на 2019 год

Ежедневно
00:20
15 ч. 40 мин. в пути

Тбилиси

Автовокзал "Ортачала", улица Гулиа; дом 1

16:00

Ростов-на-Дону

Остановка "АЗС "LUKOIL" (возле автовокзала Центральный), проспект Сиверса

78,04 руб.
00:10
Тбилиси
Автовокзал "Ортачала", улица Гулиа; дом 1
01:55
Гудаури
Gudauri, Gudauri
05:00
Верхний Ларс
Остановка "КПП", Верхний Ларс
06:00
Владикавказ
Автовокзал "Владикавказ", шоссе Архонское; дом 1
08:20
Нальчик
Нальчик, Нальчик
09:30
Пятигорск
Остановка "Магазин Спортмастер" (парковка), улица Объездная; дом 45
10:00
Минеральные Воды
Остановка "Магазин Магнит" (парковка рядом с автовокзалом), улица Советская; дом 89
11:20
Невинномысск
Остановка "ТЦ "ОптТоргСтрой" (по требованию), шоссе Пятигорское; дом 11
12:20
Армавир
Остановка "Гостиница "Элита", трасса Р-217
13:20
Кропоткин
Автовокзал "Кропоткин", улица Базарная; дом 25А
14:20
Тихорецк
Остановка "Магазин "Магнит", улица Шоссейная; дом 2
15:20
Кущевская
Остановка "АЗС "Роснефть", трасса М-4 Дон
16:00
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Пригородный", проспект Шолохова; дом 126
16:20
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Пригородный", проспект Шолохова; дом 126
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Евро Бус ООО
  • Mercedes Vito 8
Ежедневно
00:20
16 ч. 0 мин. в пути

Тбилиси

Автовокзал "Ортачала", улица Гулиа; дом 1

16:20

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Пригородный", проспект Шолохова; дом 126

78,04 руб.
00:10
Тбилиси
Автовокзал "Ортачала", улица Гулиа; дом 1
01:55
Гудаури
Gudauri, Gudauri
05:00
Верхний Ларс
Остановка "КПП", Верхний Ларс
06:00
Владикавказ
Автовокзал "Владикавказ", шоссе Архонское; дом 1
08:20
Нальчик
Нальчик, Нальчик
09:30
Пятигорск
Остановка "Магазин Спортмастер" (парковка), улица Объездная; дом 45
10:00
Минеральные Воды
Остановка "Магазин Магнит" (парковка рядом с автовокзалом), улица Советская; дом 89
11:20
Невинномысск
Остановка "ТЦ "ОптТоргСтрой" (по требованию), шоссе Пятигорское; дом 11
12:20
Армавир
Остановка "Гостиница "Элита", трасса Р-217
13:20
Кропоткин
Автовокзал "Кропоткин", улица Базарная; дом 25А
14:20
Тихорецк
Остановка "Магазин "Магнит", улица Шоссейная; дом 2
15:20
Кущевская
Остановка "АЗС "Роснефть", трасса М-4 Дон
16:00
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Пригородный", проспект Шолохова; дом 126
16:20
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Пригородный", проспект Шолохова; дом 126
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Евро Бус ООО
  • Mercedes Vito 8
Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки