Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Теофиполь — Ковель на 2018 год

09:25
ТЕОФІПОЛЬ; Теофиполь
В пути 07 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:40
Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
09:25
В пути 07 ч. 15 мин.

Теофиполь

ТЕОФІПОЛЬ; Теофиполь

16:40

Ковель

Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42

23руб.
09:25
Теофиполь
ТЕОФІПОЛЬ; Теофиполь
10:06
Белогорье
"Bilohirya; Bilohirya"
10:35
Ямполь
"Ямполь; Ямполь"
11:00
Великие Дедеркалы
"Автовокзал Великие Дедеркалы; трасса Т-20-08"
12:10
Кременец
"Автостанция Кременец; улица Дубенская; дом 137"
13:10
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
14:35
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
16:40
Ковель
Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42
  • Автобус
  • Mercedes MYK (CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Авто-Эксперт" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Теофиполь
В город Теофиполь