Мои билеты

Расписание автобусов Тернополь — Болонья на 2019 год

По четвергам
03:00
24 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Остановка Тернополь, улица Леси Украинки; дом 18

03:45
+1 день

Болонья

Остановка Болонья, улица Сталинградо; дом 71

201,34 руб.
02:50
Тернополь
Остановка Тернополь, улица Леси Украинки; дом 18
04:55
Львов
Остановка "ТЦ King Cross Leopolis" (Ашан), улица Стрыйская; дом 30
05:55
Стрый
Остановка Стрый, улица Болеховская; дом 2
07:55
Мукачево
Остановка "АЗС OKKO", улица Лавковская; дом 1В
08:25
Ужгород
Ужгород, Ужгород
––:––
Чоп
Остановка "КПП", Чоп
02:50
Феррара
Остановка Феррара, улица XX Сеттембре; дом 6
03:45
+1 день
Болонья
Остановка Болонья, улица Сталинградо; дом 71
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Садовник А.Р" ФЛП
  • Van Hool T-917
По пятницам
08:00
25 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

09:40
+1 день

Болонья

Автовокзал Болонья, площадь XX Сентября; дом 6

202,94 руб.
08:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
10:20
Львов
Остановка Львов, улица Стрыйская; дом 122
11:30
Стрый
Остановка "АЗС ОККО", улица Болеховская; дом 49
14:08
Мукачево
Остановка "АЗС OKKO", улица Лавковская; дом 1В
15:00
Ужгород
Остановка "Розовка", трасса М-06 (кольцевая)
15:30
Чоп
Остановка "КПП", Чоп
00:55
Пинце
Остановка "КПП", Пинце
05:15
Фернетичи КПП (Словения/Венгрия)
Остановка "КПП", Фернетичи
07:25
Местре
Автовокзал "Местре", улица Стационе
09:40
+1 день
Болонья
Автовокзал Болонья, площадь XX Сентября; дом 6
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Ерабус"ООО
  • Mercedes-0350
13.02, 20.02, 27.02, 06.03, 13.03...
07:00
30 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

13:30
+1 день

Болонья

Автовокзал Болонья, улица Петрамеллара; дом 63

256,73 руб.
06:55
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
08:20
Львов
Остановка Львов, улица Кузневича; дом 2
12:20
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
––:––
Чоп
Остановка "КПП", Чоп
09:00
Удине
Автовокзал "Удине", улица Европа Юнита; дом 101
13:30
+1 день
Болонья
Автовокзал Болонья, улица Петрамеллара; дом 63
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
  • Van Hool T-917
По четвергам
03:00
26 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

05:00
+1 день

Болонья

Автовокзал Болонья, площадь XX Сентября; дом 6

273,99 руб.
02:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
06:15
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
––:––
Чоп
Остановка "КПП", Чоп
03:00
Местре
Остановка "АЗС TotalErg" (Маргера), Ротонда Ромеа; дом 1
05:00
+1 день
Болонья
Автовокзал Болонья, площадь XX Сентября; дом 6
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Сасин Владимир Михайлович" ЧП
  • Van Hool Altano
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки