21:35
22 июля
08:10
23 июля
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
Купить за
37,80 руб.
21:35
22 июля
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
22:25
Золочев
23:35
Львов
00:45
Жолква
01:25
Червоноград
02:25
Нововолынск
03:50
Ковель
04:45
Ратно
05:10
Доманово П/П (Украина/Беларусь)
08:10
23 июля
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
  • Автобус
  • BOVA
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Обратное направление:

Маршрут Тернополь - Брест

Расстояние ~ 378 км