Мои билеты

Расписание автобусов Тернополь — Брно на 2019 год

14:30
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 13 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:00+1 день
Остановка Брно; улица Опустена; дом 227/4
детали рейса
Расписание рейса: По четвергам
13:00
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 17 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:30+1 день
Автовокзал "Звонарка"; 602 00 Brno-střed
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
17:50
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 14 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:30+1 день
Brno; Brno
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
18:50
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 17 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:50+1 день
Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411
детали рейса
Расписание рейса: По вторникам
18:50
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 17 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:00+1 день
Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Вс
14:00
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 15 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:15+1 день
Автовокзал "Звонарка"; 602 00 Brno-střed
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Вс
18:50
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 18 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:00+1 день
Автовокзал "Звонарка"; 602 00 Brno-střed
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
По четвергам
14:30
В пути 13 ч. 30 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

04:00
+1 день

Брно

Остановка Брно; улица Опустена; дом 227/4

77руб.
14:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
16:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
17:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
22:30
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
23:50
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
01:30
Острава
"Остановка "АЗС Eurooil"; трасса Д1; 368 км"
04:00
+1 день
Брно
Остановка Брно; улица Опустена; дом 227/4
  • Автобус
  • Neoplan 116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Ефременюк А.Л." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
13:00
В пути 17 ч. 30 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

05:30
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка"; 602 00 Brno-střed

88руб.
13:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
05:30
+1 день
Брно
Автовокзал "Звонарка"; 602 00 Brno-střed
  • Автобус
  • Neoplan 116 (47 seats)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тернопольское АТП 16127/EWHD

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
17:50
В пути 14 ч. 40 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

07:30
+1 день

Брно

Brno; Brno

107руб.
17:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
07:30
+1 день
Брно
Brno; Brno
  • Автобус
  • VAN HOOL EOS 233
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Arman

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По вторникам
18:50
В пути 17 ч. 00 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

11:50
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411

123руб.
18:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
21:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
23:45
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
03:00
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
06:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
07:55
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
09:10
Гожички КПП (Польша / Чехия)
"Остановка "КПП"; Горжички"
11:50
+1 день
Брно
Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Чт, Вс
18:50
В пути 17 ч. 10 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

12:00
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411

123руб.
18:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
21:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
23:45
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
03:00
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
06:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
07:55
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
09:10
Гожички КПП (Польша / Чехия)
"Остановка "КПП"; Горжички"
12:00
+1 день
Брно
Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Вс
14:00
В пути 15 ч. 15 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

04:15
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка"; 602 00 Brno-střed

133руб.
14:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
04:15
+1 день
Брно
Автовокзал "Звонарка"; 602 00 Brno-střed
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Гречанюк Виктор

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
18:50
В пути 18 ч. 10 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

12:00
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка"; 602 00 Brno-střed

158руб.
18:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
12:00
+1 день
Брно
Автовокзал "Звонарка"; 602 00 Brno-střed
  • Автобус
  • Man (59 seats)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки