Личный кабинет

Обратное направление:

Бучач – Тернополь

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Тернополь — Бучач

Самое выгодное предложение

Ежедневно
15:05
В пути01 ч. 35 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

16:40

Бучач

БУЧАЧ,

4,43 руб

Расписание автобусов Тернополь — Бучач на 2019 год

Ежедневно
07:25
В пути01 ч. 35 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

09:00

Бучач

БУЧАЧ,

4,43 руб
Ср, Пт, Вс
13:40
В пути50 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

14:30

Бучач

Автостанция Бучач, улица Галицкая; дом 10А

4,53 руб
Ежедневно
07:00
В пути01 ч. 20 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

08:20

Бучач

БУЧАЧ,

4,83 руб
Ежедневно
08:00
В пути01 ч. 35 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

09:35

Бучач

БУЧАЧ,

4,83 руб
Ежедневно
16:45
В пути01 ч. 20 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

18:05

Бучач

БУЧАЧ,

4,83 руб
Ежедневно
17:40
В пути01 ч. 25 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

19:05

Бучач

БУЧАЧ,

5,22 руб
Ежедневно
12:50
В пути01 ч. 25 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

14:15

Бучач

БУЧАЧ,

5,24 руб
Ежедневно
14:00
В пути01 ч. 25 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

15:25

Бучач

БУЧАЧ,

5,24 руб
Ежедневно
16:00
В пути01 ч. 30 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

17:30

Бучач

БУЧАЧ,

5,24 руб
Ежедневно
09:50
В пути01 ч. 35 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

11:25

Бучач

БУЧАЧ,

5,39 руб
Ежедневно
10:40
В пути01 ч. 35 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

12:15

Бучач

БУЧАЧ,

5,48 руб
Ежедневно
06:20
В пути01 ч. 35 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

07:55

Бучач

БУЧАЧ,

5,54 руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
08:50
В пути01 ч. 35 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

10:25

Бучач

БУЧАЧ,

5,60 руб
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
16:10
В пути01 ч. 40 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

17:50

Бучач

БУЧАЧ,

5,79 руб
По будням
13:25
В пути01 ч. 42 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

15:07

Бучач

БУЧАЧ,

5,85 руб
Ежедневно
18:45
В пути01 ч. 42 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

20:27

Бучач

БУЧАЧ,

5,85 руб
По понедельникам
15:55
В пути01 ч. 30 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

17:25

Бучач

БУЧАЧ,

5,90 руб
Ежедневно
06:15
В пути01 ч. 42 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

07:57

Бучач

БУЧАЧ,

5,93 руб
Ежедневно
08:30
В пути01 ч. 45 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

10:15

Бучач

БУЧАЧ,

5,93 руб
Ежедневно
10:15
В пути01 ч. 40 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

11:55

Бучач

БУЧАЧ,

5,93 руб
Ежедневно
11:40
В пути01 ч. 40 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

13:20

Бучач

БУЧАЧ,

5,93 руб
Ежедневно
12:10
В пути01 ч. 13 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

13:23

Бучач

БУЧАЧ,

5,93 руб
Ежедневно
12:40
В пути01 ч. 45 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

14:25

Бучач

БУЧАЧ,

5,93 руб
Ежедневно
13:10
В пути01 ч. 50 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

15:00

Бучач

БУЧАЧ,

5,93 руб
Ежедневно
13:50
В пути01 ч. 43 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

15:33

Бучач

БУЧАЧ,

5,93 руб
Ежедневно
14:30
В пути01 ч. 50 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

16:20

Бучач

БУЧАЧ,

5,93 руб
Ежедневно
14:45
В пути01 ч. 38 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

16:23

Бучач

БУЧАЧ,

5,93 руб
Ежедневно
15:40
В пути01 ч. 45 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

17:25

Бучач

БУЧАЧ,

5,93 руб
Ежедневно
16:30
В пути01 ч. 36 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

18:06

Бучач

БУЧАЧ,

5,93 руб
Ежедневно
17:15
В пути01 ч. 45 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

19:00

Бучач

БУЧАЧ,

5,93 руб
Ежедневно
17:35
В пути01 ч. 45 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

19:20

Бучач

БУЧАЧ,

5,93 руб
Ежедневно
18:10
В пути01 ч. 45 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

19:55

Бучач

БУЧАЧ,

5,93 руб
Ежедневно
15:00
В пути02 ч. 00 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

17:00

Бучач

БУЧАЧ,

6,04 руб
По понедельникам
18:15
В пути01 ч. 58 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

20:13

Бучач

БУЧАЧ МІСЬК.ПАРК,

6,16 руб
Ежедневно
11:10
В пути01 ч. 58 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

13:08

Бучач

БУЧАЧ МІСЬК.ПАРК,

6,23 руб
Ежедневно
06:35
В пути02 ч. 05 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

08:40

Бучач

БУЧАЧ,

6,72 руб
Ежедневно
13:55
В пути02 ч. 05 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

16:00

Бучач

БУЧАЧ,

6,72 руб
Ежедневно
07:15
В пути02 ч. 02 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

09:17

Бучач

БУЧАЧ,

6,75 руб
Ежедневно
14:20
В пути02 ч. 02 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

16:22

Бучач

БУЧАЧ,

6,75 руб
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
13:30
В пути03 ч. 24 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

16:54

Бучач

БУЧАЧ,

9,52 руб
Популярные рейсы
В город Бучач
Из города Бучач
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий