Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Калуш – Тернополь

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Тернополь — Калуш

Популярное предложение

Ежедневно
14:20
В пути04 ч. 18 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

18:38

Калуш

КАЛУШ,

13,07 руб

Расписание автобусов Тернополь — Калуш на 2019 год

Кроме Пт и Сб
13:50
В пути04 ч. 25 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

18:15

Калуш

КАЛУШ,

13,21 руб
Ежедневно
07:39
В пути03 ч. 35 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

11:14

Калуш

КАЛУШ,

13,34 руб
Пн, Сб
08:15
В пути04 ч. 10 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

12:25

Калуш

КАЛУШ,

15,22 руб
Кроме Чт
13:00
В пути05 ч. 00 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

18:00

Калуш

КАЛУШ,

15,22 руб
Ежедневно
14:40
В пути03 ч. 15 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

17:55

Калуш

КАЛУШ,

17,28 руб
Популярные рейсы
В город Калуш
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий