Служба поддержки
Мои билеты

Билеты на автобус

Тернополь - Ковель

от 20 руб., 11 дек.

Расписание автобусов Тернополь — Ковель на 2018 год

21:35
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 06 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:50+1 день
Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
17:20
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 05 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:30
Ковель; Ковель
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
14:55
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 04 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:35
Ковель; Ковель
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Вт, Пт, Вс
21:35
В пути 06 ч. 15 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

03:50
+1 день

Ковель

Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42

21руб.
21:35
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
22:25
Золочев
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица Львовская; дом 67"
23:35
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
00:45
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
01:25
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
02:45
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
03:50
+1 день
Ковель
Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
17:20
В пути 05 ч. 10 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

22:30

Ковель

Ковель; Ковель

22руб.
17:20
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
22:30
Ковель
Ковель; Ковель
  • Автобус
  • БАЗ 29
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АТП 10706 ТДВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:55
В пути 04 ч. 40 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

19:35

Ковель

Ковель; Ковель

22руб.
14:55
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
19:35
Ковель
Ковель; Ковель
  • Автобус
  • БАЗ АО79-29
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МЕЛЬНИК О.Т. ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы