Личный кабинет

Расписание автобусов Тернополь — Лодзь на 2019 год

Ежедневно
19:40
14 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

10:00
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

46,53 руб
19:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
22:50
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
00:30
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
03:10
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
05:50
Аэропорт Фредерика Шопена
Аэропорт имени Фредерика Шопена, улица Звирки и Вигуры; дом 1
06:10
Варшава
Аэропорт Варшава-Модлин, улица Генерала Виктора Томми; дом 1a
07:10
Варшава
Аэропорт Варшава-Модлин, улица Генерала Виктора Томми; дом 1a
10:00
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Van Hool (Free)
  • Рейтинг 4.3 из 5На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    4
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    5
Ср, Пт, Вс
06:45
14 ч. 5 мин. в пути

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

20:50

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

55,45 руб
06:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
07:55
Кременец
Автостанция Кременец, улица Дубенская; дом 137
08:40
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
09:30
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
10:50
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
12:15
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
12:40
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
15:50
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
18:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
20:50
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Коваль Т.Б.
  • Volvo (СВ)
Ежедневно
16:00
16 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

08:00
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

61,96 руб
16:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
18:50
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
20:10
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
20:40
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
02:00
Кельце
Автовокзал Кельце, улица Чарновская; дом 12
03:40
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
06:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
08:00
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-Fi
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Напитки, вода в дороге
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "TocoBus"
  • Van Hool

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:40
12 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

07:40
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

62,05 руб
19:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
21:45
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
23:25
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
02:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
05:35
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
07:40
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Туалет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Wi-Fi
  • Розетки 220в
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Денисовка-Авто" ЧКП
  • Mercedes Benz (65)
  • Рейтинг 4 из 5На основе 16 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    4
  • Чистота салона
    3.7
  • Вежливость экипажа
    4.4
По будням
16:00
17 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

08:10
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

65,80 руб
16:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
08:10
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AKKORD-PLUS
По понедельникам
17:20
15 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

07:40
+1 день

Лодзь

ЛОДЗЬ, null

66,03 руб
17:20
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
07:40
+1 день
Лодзь
ЛОДЗЬ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПОДОЛЯК І.А. ФОП МЖР
  • НЕОПЛАН 316SH
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
19:40
15 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

10:05
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

66,34 руб
19:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
10:05
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Eastern European Travel
По понедельникам
16:15
13 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

05:00
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

69,23 руб
16:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
05:00
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL
28.03, 04.04, 11.04, 18.04, 24.04...
17:20
14 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

07:40
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

69,80 руб
17:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
19:20
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
21:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
02:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
03:30
Радом
Железнодородный вокзал "Радом", улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 2
05:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
07:40
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AGA TRAVEL
  • Mercedes Tourismo
Вт, Пт, Вс
21:35
15 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

12:45
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

77,55 руб
21:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
22:25
Золочев
Остановка "АЗС "OKKO", улица Львовская; дом 67
23:35
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
00:45
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
01:25
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:55
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
11:00
Опочно
Железнодорожный вокзал Опочно, улица Дворцовая
11:30
Томашув-Мазовецкий
Автовокзал Томашув-Мазовецкий, улица Дворцовая
12:45
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
13:25
13 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

01:30
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

78,41 руб
13:25
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
01:30
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ewe Trans
По понедельникам
11:10
14 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

00:20
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

78,67 руб
11:10
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
00:20
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL
По будням
14:50
14 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

03:50
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

78,82 руб
14:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
03:50
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL
Через день
11:50
13 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

01:00
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

79,88 руб
11:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
12:50
Золочев
Остановка Золочев, улица Степана Бандеры; дом 11
14:40
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
17:05
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
18:45
Ярослав
Железнодорожный вокзал Ярослав, площадь Вижнув Освенцима; дом 1
20:00
Ниско
Остановка Ниско, площадь Вольности
20:30
Сталева-Воля
Автостанция Сталева-Воля, улица Леопольда Окулицкиего; дом 3
21:20
Сандомир
Остановка Сандомир, улица Завихойская
21:55
Опатув
Автовокзал Опатув, улица Генрика Синкевича; дом 19
23:05
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
00:20
Петркув-Трыбунальский
Автостанция Петркув-Трыбунальский, улица Польской Организации Войсковей; дом 12
01:00
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО
  • Neoplan(Free)
Через день
11:50
13 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

01:00
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

79,88 руб
11:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
12:50
Золочев
Остановка Золочев, улица Степана Бандеры; дом 11
14:40
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
17:05
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
18:45
Ярослав
Железнодорожный вокзал Ярослав, площадь Вижнув Освенцима; дом 1
20:00
Ниско
Остановка Ниско, площадь Вольности
20:30
Сталева-Воля
Автостанция Сталева-Воля, улица Леопольда Окулицкиего; дом 3
21:20
Сандомир
Остановка Сандомир, улица Завихойская
21:55
Опатув
Автовокзал Опатув, улица Генрика Синкевича; дом 19
23:05
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
00:20
Петркув-Трыбунальский
Автостанция Петркув-Трыбунальский, улица Польской Организации Войсковей; дом 12
01:00
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Neoplan(Free)
По будням
11:50
14 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

01:10
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

88,11 руб
11:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
01:10
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO
По будням
21:30
16 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

13:25
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

88,27 руб
21:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
13:25
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN BIS
Ежедневно
21:30
15 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

13:15
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

89,19 руб
21:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
22:35
Золочев
Остановка Золочев, улица Степана Бандеры; дом 11
23:40
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
02:10
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
05:00
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
06:25
Тарнув
Остановка "MOP Komorow", трасса А-4
07:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
09:15
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
10:30
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
11:20
Радомско
Автостанция Радомско, улица Реймонта; дом 55
12:15
Петркув-Трыбунальский
Автостанция Петркув-Трыбунальский, улица Польской Организации Войсковей; дом 12
13:15
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN
  • VOLVO B12-600 (Free)
Популярные рейсы
В город Лодзь
Из города Лодзь
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий