Мои билеты

Расписание автобусов Тернополь — Луцк на 2019 год

Ежедневно
19:10
3 ч. 35 мин. в пути

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

22:45

Луцк

ЛУЦЬК, null

10,20 руб.
19:10
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
22:45
Луцк
ЛУЦЬК, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЯЦИШИН М.М. ФОП
  • БАЗ АО79-25
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
10:05
3 ч. 35 мин. в пути

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

13:40

Луцк

ЛУЦЬК, null

12,30 руб.
10:05
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
13:40
Луцк
ЛУЦЬК, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЯЦИШИН М.М. ФОП
  • БАЗ АО79-25
Ежедневно
08:00
4 ч. 30 мин. в пути

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

12:30

Луцк

ЛУЦЬК, null

12,69 руб.
08:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
12:30
Луцк
ЛУЦЬК, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЕРНОПІЛЬСЬКЕ АТП 16127 ПАТ
  • БАЗ 29
Ежедневно
11:10
4 ч. 35 мин. в пути

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

15:45

Луцк

ЛУЦЬК, null

14,71 руб.
11:10
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
15:45
Луцк
ЛУЦЬК, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЯЦИШИН М.М. ФОП
  • БАЗ-29
Ежедневно
15:05
4 ч. 0 мин. в пути

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

19:05

Луцк

ЛУЦЬК, null

14,93 руб.
15:05
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
19:05
Луцк
ЛУЦЬК, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ГРИЦАЙ А.П. ФОП
  • МЕРСЕДЕС 16
По понедельникам
14:55
3 ч. 10 мин. в пути

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

18:05

Луцк

ЛУЦЬК, null

14,99 руб.
14:55
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
18:05
Луцк
ЛУЦЬК, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МЕЛЬНИК О.Т. ФОП
  • БАЗ АО79-29
По понедельникам
05:50
4 ч. 35 мин. в пути

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

10:25

Луцк

ЛУЦЬК, null

15,69 руб.
05:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
10:25
Луцк
ЛУЦЬК, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КРАЙНИЧИН А.І. ФОП
  • БАЗ АО79.23
Ежедневно
06:20
3 ч. 15 мин. в пути

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

09:35

Луцк

ЛУЦЬК, null

15,69 руб.
06:20
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
09:35
Луцк
ЛУЦЬК, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МИХАЛЮК Ю.П. ФОП
  • БАЗ АО79-29

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:20
3 ч. 40 мин. в пути

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

21:00

Луцк

ЛУЦЬК, null

15,84 руб.
17:20
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
21:00
Луцк
ЛУЦЬК, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АТП 10706 ТДВ
  • БАЗ 29
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки