Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Подгайцы – Тернополь

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Тернополь — Подгайцы

Самое выгодное предложение

Ежедневно
15:00
В пути01 ч. 45 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

16:45

Подгайцы

ПІДГАЙЦІ,

4,92 руб

Расписание автобусов Тернополь — Подгайцы на 2019 год

Ежедневно
08:10
В пути01 ч. 45 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

09:55

Подгайцы

ПІДГАЙЦІ,

4,92 руб
Ежедневно
09:00
В пути01 ч. 40 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

10:40

Подгайцы

ПІДГАЙЦІ,

5,06 руб
Ежедневно
11:40
В пути01 ч. 45 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

13:25

Подгайцы

ПІДГАЙЦІ,

5,06 руб
Ежедневно
15:25
В пути01 ч. 40 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

17:05

Подгайцы

ПІДГАЙЦІ,

5,06 руб
Ежедневно
17:30
В пути01 ч. 45 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

19:15

Подгайцы

ПІДГАЙЦІ,

5,06 руб
Ежедневно
11:25
В пути01 ч. 55 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

13:20

Подгайцы

ПІДГАЙЦІ,

5,35 руб
Ежедневно
16:35
В пути01 ч. 55 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

18:30

Подгайцы

ПІДГАЙЦІ,

5,36 руб
Ежедневно
19:20
В пути02 ч. 05 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

21:25

Подгайцы

ПІДГАЙЦІ,

5,54 руб
Ежедневно
07:39
В пути01 ч. 19 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

08:58

Подгайцы

ПІДГАЙЦІ,

5,57 руб
Ежедневно
17:55
В пути01 ч. 40 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

19:35

Подгайцы

ПІДГАЙЦІ,

5,58 руб
Ежедневно
05:45
В пути01 ч. 34 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

07:19

Подгайцы

ПІДГАЙЦІ,

5,65 руб
Ежедневно
14:40
В пути01 ч. 30 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

16:10

Подгайцы

ПІДГАЙЦІ,

5,67 руб
Кроме Пт
05:10
В пути01 ч. 33 мин.

Тернополь

ТЕРНОПІЛЬ АВ, вул. Живова, 7

06:43

Подгайцы

ПІДГАЙЦІ,

5,72 руб
Кроме Вт
13:30
В пути01 ч. 45 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

15:15

Подгайцы

ПІДГАЙЦІ,

5,72 руб
Кроме Пт
14:00
В пути01 ч. 50 мин.

Тернополь

ТЕРНОПІЛЬ АВ, вул. Живова, 7

15:50

Подгайцы

ПІДГАЙЦІ,

5,72 руб
Пн, Вт
13:00
В пути01 ч. 51 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

14:51

Подгайцы

5,92 руб
Ежедневно
12:50
В пути02 ч. 05 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

14:55

Подгайцы

ПІДГАЙЦІ,

6,44 руб
Кроме Вс
06:10
В пути02 ч. 05 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

08:15

Подгайцы

ПІДГАЙЦІ,

6,68 руб
Ежедневно
12:30
В пути02 ч. 00 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

14:30

Подгайцы

ПІДГАЙЦІ,

6,68 руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий