Мои билеты

Расписание автобусов Тернополь — Прага на 2019 год

По вторникам
17:15
16 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

10:00
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

80,54 руб.
17:10
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
18:15
Золочев
Остановка Золочев, улица Бродовская; дом 2В
19:20
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1
19:55
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1
04:30
Острава
Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5
06:00
Оломоуц
Olomouc, Olomouc
07:00
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
10:00
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Neoplan 71
По понедельникам
17:50
17 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

10:40
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

104,63 руб.
17:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
10:40
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Arman
  • VAN HOOL EOS 233
Пн, Чт
13:00
20 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

08:25
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

106,72 руб.
13:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
08:25
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЕРНОПІЛЬСЬКЕ АТП 16127 МЖР ПАТ
  • НЕОПЛАН-40
По понедельникам
19:00
22 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

16:00
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

106,91 руб.
19:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
16:00
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Arman
  • VAN HOOL EOS
Ср, Чт, Сб
21:00
21 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

18:45
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

107,84 руб.
20:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
21:55
Золочев
Остановка "Кафе / Шиномонтаж", улица Сечевых Стрельцов; дом 30
23:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
01:00
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
02:00
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
07:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
09:30
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
10:20
Тыхы
Остановка "АЗС "TESCO", улица Товарова; дом 2
11:10
Бельско-Бяла
Автовокзал "Бельско-Бяла", улица Варшавская; дом 7
11:30
Цешин КПП (Польша/Чехия)
Остановка "КПП", улица Гранична
12:35
Острава
Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5
14:10
Оломоуц
Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37
15:30
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
18:45
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • VOLVO B12-600 (Free)
По понедельникам
12:40
20 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

08:15
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

110,48 руб.
12:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
08:15
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • BOHEMIA VOYAGE s.r.o./ТОВ"Іксора"
  • МЕРСЕДЕС Б.50
Пн, Пт
11:15
20 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

07:00
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

124,52 руб.
11:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
07:00
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631 ТЗОВ
  • НЕОПЛАН
По вторникам
18:50
20 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

15:00
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

128,05 руб.
18:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
21:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
23:45
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
03:00
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
06:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
07:55
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
09:10
Гожички КПП (Польша / Чехия)
Остановка "КПП", Горжички
11:50
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
15:00
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • MAN(VIP)
Чт, Вс
18:50
19 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

14:30
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

128,05 руб.
18:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
21:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
23:45
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
03:00
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
06:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
07:55
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
09:10
Гожички КПП (Польша / Чехия)
Остановка "КПП", Горжички
12:00
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
14:30
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • MAN(VIP)
Пн, Вт
14:00
16 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

05:45
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

137,07 руб.
14:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
05:45
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ГРЕЧАНЮК В.І. ФОП МЖР
  • НЕОПЛАН-40
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки