Мои билеты

Расписание автобусов Тернополь — Радомско на 2019 год

21:30
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 13 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:20+1 день
Автостанция Радомско; улица Реймонта; дом 55
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
21:30
В пути 13 ч. 50 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

11:20
+1 день

Радомско

Автостанция Радомско; улица Реймонта; дом 55

81руб.
21:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
22:35
Золочев
"Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11"
23:40
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
02:10
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
05:00
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
06:25
Тарнув
"Остановка "MOP Komorow"; трасса А-4"
07:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
09:15
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
10:30
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
11:20
+1 день
Радомско
Автостанция Радомско; улица Реймонта; дом 55
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Поділля-Тур АТП+" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Радомско
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки