Мои билеты

Расписание автобусов Тобольск — Тюмень на 2019 год

По понедельникам
03:36
3 ч. 43 мин. в пути

Тобольск

Тобольск, Тобольск

07:19

Тюмень

Тюмень АВ, Тюмень

20,73 руб.
03:36
Тобольск
Тобольск, Тобольск
07:19
Тюмень
Тюмень АВ, Тюмень
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Курганское ОАО "ПАТП-1"
  • 4 Места Мягкий

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:50
4 ч. 25 мин. в пути

Тобольск

Тобольск, Тобольск

23:15

Тюмень

Тюмень АВ, Тюмень

28,32 руб.
18:50
Тобольск
Тобольск, Тобольск
23:15
Тюмень
Тюмень АВ, Тюмень
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Авто-700"
  • 19 мест Мягкий

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
15:50
4 ч. 25 мин. в пути

Тобольск

Тобольск, Тобольск

20:15

Тюмень

Тюмень АВ, Тюмень

28,39 руб.
15:50
Тобольск
Тобольск, Тобольск
20:15
Тюмень
Тюмень АВ, Тюмень
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Авто-700"
  • 19 мест Мягкий
По понедельникам
03:00
4 ч. 0 мин. в пути

Тобольск

Тобольск, Тобольск

07:00

Тюмень

Тюмень АВ, Тюмень

29,67 руб.
03:00
Тобольск
Тобольск, Тобольск
07:00
Тюмень
Тюмень АВ, Тюмень
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "Тобольское ПАТП"
  • 41 Место Мягкий
По понедельникам
04:00
4 ч. 20 мин. в пути

Тобольск

Тобольск, Тобольск

08:20

Тюмень

Тюмень АВ, Тюмень

29,67 руб.
04:00
Тобольск
Тобольск, Тобольск
08:20
Тюмень
Тюмень АВ, Тюмень
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "Тобольское ПАТП"
  • 43 Места Мягкий
По понедельникам
06:20
3 ч. 50 мин. в пути

Тобольск

Тобольск, Тобольск

10:10

Тюмень

Тюмень АВ, Тюмень

29,67 руб.
06:20
Тобольск
Тобольск, Тобольск
10:10
Тюмень
Тюмень АВ, Тюмень
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "Тобольское ПАТП"
  • 41 Место Мягкий
Ежедневно
08:55
4 ч. 50 мин. в пути

Тобольск

Тобольск, Тобольск

13:45

Тюмень

Тюмень АВ, Тюмень

29,67 руб.
08:55
Тобольск
Тобольск, Тобольск
13:45
Тюмень
Тюмень АВ, Тюмень
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "Тобольское ПАТП"
  • 43 Места Мягкий

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
09:50
4 ч. 50 мин. в пути

Тобольск

Тобольск, Тобольск

14:40

Тюмень

Тюмень АВ, Тюмень

29,67 руб.
09:50
Тобольск
Тобольск, Тобольск
14:40
Тюмень
Тюмень АВ, Тюмень
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "Тобольское ПАТП"
  • 43 Места Мягкий
Пн, Вт
10:20
4 ч. 25 мин. в пути

Тобольск

Тобольск, Тобольск

14:45

Тюмень

Тюмень АВ, Тюмень

29,67 руб.
10:20
Тобольск
Тобольск, Тобольск
14:45
Тюмень
Тюмень АВ, Тюмень
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Грузо-пассажирская компания "Трансавто"
  • 49 Мест Мягкий
Ежедневно
10:55
4 ч. 50 мин. в пути

Тобольск

Тобольск, Тобольск

15:45

Тюмень

Тюмень АВ, Тюмень

29,67 руб.
10:55
Тобольск
Тобольск, Тобольск
15:45
Тюмень
Тюмень АВ, Тюмень
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "Тобольское ПАТП"
  • 41 Место Мягкий
По понедельникам
12:10
4 ч. 50 мин. в пути

Тобольск

Тобольск, Тобольск

17:00

Тюмень

Тюмень АВ, Тюмень

29,67 руб.
12:10
Тобольск
Тобольск, Тобольск
17:00
Тюмень
Тюмень АВ, Тюмень
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "Тобольское ПАТП"
  • 43 Места Мягкий
По понедельникам
13:00
4 ч. 50 мин. в пути

Тобольск

Тобольск, Тобольск

17:50

Тюмень

Тюмень АВ, Тюмень

29,67 руб.
13:00
Тобольск
Тобольск, Тобольск
17:50
Тюмень
Тюмень АВ, Тюмень
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "Тобольское ПАТП"
  • 41 Место Мягкий
Ежедневно
13:40
4 ч. 50 мин. в пути

Тобольск

Тобольск, Тобольск

18:30

Тюмень

Тюмень АВ, Тюмень

29,67 руб.
13:40
Тобольск
Тобольск, Тобольск
18:30
Тюмень
Тюмень АВ, Тюмень
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "Тобольское ПАТП"
  • 41 Место Мягкий
Ежедневно
14:00
4 ч. 50 мин. в пути

Тобольск

Тобольск, Тобольск

18:50

Тюмень

Тюмень АВ, Тюмень

29,67 руб.
14:00
Тобольск
Тобольск, Тобольск
18:50
Тюмень
Тюмень АВ, Тюмень
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "Тобольское ПАТП"
  • 43 Места Мягкий

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:00
4 ч. 50 мин. в пути

Тобольск

Тобольск, Тобольск

19:50

Тюмень

Тюмень АВ, Тюмень

29,67 руб.
15:00
Тобольск
Тобольск, Тобольск
19:50
Тюмень
Тюмень АВ, Тюмень
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "Тобольское ПАТП"
  • 43 Места Мягкий
Ежедневно
16:00
4 ч. 50 мин. в пути

Тобольск

Тобольск, Тобольск

20:50

Тюмень

Тюмень АВ, Тюмень

29,67 руб.
16:00
Тобольск
Тобольск, Тобольск
20:50
Тюмень
Тюмень АВ, Тюмень
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "Тобольское ПАТП"
  • 43 Места Мягкий
По понедельникам
16:40
4 ч. 50 мин. в пути

Тобольск

Тобольск, Тобольск

21:30

Тюмень

Тюмень АВ, Тюмень

29,67 руб.
16:40
Тобольск
Тобольск, Тобольск
21:30
Тюмень
Тюмень АВ, Тюмень
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "Тобольское ПАТП"
  • 18 Мест Мягкий
По понедельникам
17:30
4 ч. 50 мин. в пути

Тобольск

Тобольск, Тобольск

22:20

Тюмень

Тюмень АВ, Тюмень

29,67 руб.
17:30
Тобольск
Тобольск, Тобольск
22:20
Тюмень
Тюмень АВ, Тюмень
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "Тобольское ПАТП"
  • 43 Места Мягкий

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср
18:00
4 ч. 50 мин. в пути

Тобольск

Тобольск, Тобольск

22:50

Тюмень

Тюмень АВ, Тюмень

29,67 руб.
18:00
Тобольск
Тобольск, Тобольск
22:50
Тюмень
Тюмень АВ, Тюмень
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "Тобольское ПАТП"
  • 43 Места Жёсткий

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
00:30
4 ч. 0 мин. в пути

Тобольск

Тобольск, Тобольск

04:30

Тюмень

Аэропорт Рощино, Тюмень

32,20 руб.
00:30
Тобольск
Тобольск, Тобольск
04:30
Тюмень
Аэропорт Рощино, Тюмень
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "Тобольское ПАТП"
  • 31 место Мягкий

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
08:00
4 ч. 50 мин. в пути

Тобольск

Тобольск, Тобольск

12:50

Тюмень

Тюмень АВ, Тюмень

33,93 руб.
08:00
Тобольск
Тобольск, Тобольск
12:50
Тюмень
Тюмень АВ, Тюмень
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Курганское ОАО "ПАТП-1"
  • 45 Мест Мягкий
Популярные рейсы
В город Тюмень
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки