Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Торунь — Кропивницкий на 2018 год

15:15
Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
В пути 27 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:30+1 день
Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Через день
13:00
Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4
В пути 30 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:55+1 день
Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
13:00
Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4
В пути 29 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:55+1 день
Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Сб
15:15
Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
В пути 27 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:30+1 день
Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: 15.12, 17.12, 19.12, 21.12, 23.12...
15:20
Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
В пути 27 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:35+1 день
Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: 24.12...
Через день
15:15
В пути 27 ч. 15 мин.
+1 день

Торунь

Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24

18:30
+1 день

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1

115руб.
15:15
Торунь
Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
16:05
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
17:05
Кутно
"Остановка Кутно; улица 3 Мая; дом 14"
18:20
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
20:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
23:15
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
01:10
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Кропивницкий; Украина, Кировоградская"
05:50
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
07:15
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
09:00
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
10:25
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:45
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
13:15
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
16:10
Черкассы
"Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7"
18:30
+1 день
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool EOS
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
13:00
В пути 30 ч. 55 мин.
+1 день

Торунь

Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4

19:55
+1 день

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1

118руб.
13:00
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4
14:00
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
17:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:05
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
14:20
Белая Церковь
"Остановка "Транспортное Агентство "Икарус"; улица Леваневского; дом 62А"
16:05
Корсунь-Шевченковский
"Автовокзал Корсунь-Шевченковский; улица Юбилейная; дом 13"
16:30
Городище
"Автостанция Городище; улица Мира; дом 122"
17:30
Черкассы
"Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7"
18:10
Смела
"Автовокзал Смела; улица Независимости; дом 111"
19:55
+1 день
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Сб
13:00
В пути 29 ч. 55 мин.
+1 день

Торунь

Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4

19:55
+1 день

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1

137руб.
13:00
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4
19:55
+1 день
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15.12, 17.12, 19.12, 21.12, 23.12...
15:15
В пути 27 ч. 15 мин.
+1 день

Торунь

Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24

18:30
+1 день

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1

153руб.
15:15
Торунь
Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
16:05
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
18:20
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
20:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
23:15
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
03:05
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
05:50
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
07:15
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
09:00
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
10:25
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:45
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
13:15
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
16:10
Черкассы
"Автовокзал "Новый"; улица Смелянская; дом 166А"
18:30
+1 день
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1
  • Автобус
  • EOS E-200 COACH
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Лидертранс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

24.12...
15:20
В пути 27 ч. 15 мин.
+1 день

Торунь

Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24

18:35
+1 день

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1

153руб.
15:20
Торунь
Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
16:10
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
17:10
Кутно
"Остановка Кутно; улица 3 Мая; дом 14"
18:25
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
20:35
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
23:20
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
01:10
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Кропивницкий; Украина, Кировоградская"
05:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
07:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
09:05
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
10:30
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:50
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
13:20
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
16:15
Черкассы
"Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7"
18:35
+1 день
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool EOS
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: