Мои билеты

Расписание автобусов Торунь — Львов на 2019 год

14.02, 19.02, 24.02, 05.04, 10.04...
02:05
14 ч. 55 мин. в пути

Торунь

Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4

18:00

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

61,27 руб.
02:00
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4
03:10
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
04:25
Плоцк
Железнодорожный вокзал Плоцк, улица Дворцовая
06:05
Новы-Двур-Мазовецки
Аэропорт "Модлин", улица Томмее; дом 1 А
07:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
10:55
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
15:40
Угринов КПП(Украина/Польша)
Остановка "КПП", Угринов
18:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"
  • SETRA S 215 HD
Через день
20:05
12 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Торунь

Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24

09:00
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

64,42 руб.
19:55
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
21:30
Плоцк
Автовокзал Плоцк, улица Дворцовая; дом 46
23:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
02:30
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
06:35
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
08:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
09:00
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс
  • Setra
  • Рейтинг 4.6 из 5На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    4.4
  • Тех. состояние
    4.6
  • Чистота салона
    4.8
  • Вежливость экипажа
    4.6
Через день
20:05
12 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Торунь

Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24

08:20
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

64,42 руб.
19:55
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
21:30
Плоцк
Автовокзал Плоцк, улица Дворцовая; дом 46
23:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
02:30
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
06:35
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
08:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
09:00
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс
  • Setra
  • Рейтинг 4.6 из 5На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    4.4
  • Тех. состояние
    4.6
  • Чистота салона
    4.8
  • Вежливость экипажа
    4.6
Ежедневно
12:00
15 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Торунь

Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24

03:20
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109

66,84 руб.
11:50
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
14:50
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
16:45
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
17:50
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
19:05
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
23:50
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
03:00
Львов
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109
03:20
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans
  • Setra
Ежедневно
12:00
15 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Торунь

Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24

03:00
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

66,84 руб.
11:50
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
14:50
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
16:45
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
17:50
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
19:05
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
23:50
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
03:00
Львов
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109
03:20
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans
  • Setra
Через день
20:05
12 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Торунь

Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24

09:00
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

68,45 руб.
19:55
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
21:30
Плоцк
Автовокзал Плоцк, улица Дворцовая; дом 46
23:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
02:30
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
06:35
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
08:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
09:00
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс
  • Setra
  • Рейтинг 4.6 из 5На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    4.4
  • Тех. состояние
    4.6
  • Чистота салона
    4.8
  • Вежливость экипажа
    4.6
Через день
20:05
12 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Торунь

Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24

08:20
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

68,45 руб.
19:55
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
21:30
Плоцк
Автовокзал Плоцк, улица Дворцовая; дом 46
23:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
02:30
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
06:35
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
08:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
09:00
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс
  • Setra
  • Рейтинг 4.6 из 5На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    4.4
  • Тех. состояние
    4.6
  • Чистота салона
    4.8
  • Вежливость экипажа
    4.6
15.02, 16.02, 20.02, 21.02, 25.02...
02:05
15 ч. 45 мин. в пути

Торунь

Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4

17:50

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

72,41 руб.
02:05
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4
17:50
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage
  • Iveco 391E(free)
Через день
20:05
12 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Торунь

Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Дамбровского; дом 26

08:20
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

76,10 руб.
19:55
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Дамбровского; дом 26
21:30
Плоцк
Автовокзал Плоцк, улица Дворцовая; дом 46
23:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
02:30
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
04:50
Гребенне КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Гребенне
08:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
09:00
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Модультранс" ЧП
  • Setra (Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
20:05
12 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Торунь

Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Дамбровского; дом 26

09:00
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

76,10 руб.
19:55
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Дамбровского; дом 26
21:30
Плоцк
Автовокзал Плоцк, улица Дворцовая; дом 46
23:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
02:30
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
04:50
Гребенне КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Гребенне
08:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
09:00
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Модультранс" ЧП
  • Setra (Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:20
15 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Торунь

Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24

02:00
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

80,32 руб.
10:20
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
02:00
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Neoplan(Free)
15.02, 16.02, 20.02, 21.02, 25.02...
02:05
18 ч. 5 мин. в пути

Торунь

Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4

20:10

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

80,53 руб.
02:05
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4
20:10
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool
Вт, Чт, Вс
13:00
17 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Торунь

Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4

06:15
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

80,54 руб.
12:55
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4
14:00
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
17:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:50
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
00:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:45
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
05:25
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
06:15
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Чт, Вс
13:00
17 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Торунь

Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4

06:15
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

80,54 руб.
13:00
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4
06:15
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки