Мои билеты

Билеты на автобус

Трускавец - Киев

от 35 руб., 22 нояб.

Расписание автобусов Трускавец — Киев на 2018 год

19:00
Автостанция Трускавец; улица Дрогобычская; дом 35
В пути 11 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
17:30
Автостанция Трускавец; улица Дрогобычская; дом 35
В пути 11 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт, Сб, Вс
17:30
Автостанция Трускавец; улица Дрогобычская; дом 35
В пути 12 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:45+1 день
БОРИСПІЛЬ АЕРОПОРТ; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср
По понедельникам
19:00
В пути 11 ч. 30 мин.
+1 день

Трускавец

Автостанция Трускавец; улица Дрогобычская; дом 35

06:30
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3

36руб.
19:00
Трускавец
Автостанция Трускавец; улица Дрогобычская; дом 35
06:30
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
  • Автобус
  • МАН
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ АВТОЕКСПРЕС

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт, Сб, Вс
17:30
В пути 11 ч. 30 мин.
+1 день

Трускавец

Автостанция Трускавец; улица Дрогобычская; дом 35

05:00
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

42руб.
17:30
Трускавец
Автостанция Трускавец; улица Дрогобычская; дом 35
17:40
Дрогобыч
"Автостанция №1; площадь Объединения; дом 1"
18:05
Стрый
"Остановка Стрый; улица Вокзальная; дом 112"
19:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
22:15
Дубно
"Остановка "Заправка WOG"; улица Коммунальная; дом 2А"
23:00
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:45
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
02:25
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
05:00
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Setra 57
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"
  • Рейтинг 3.7 из 5
    На основе 9 отзывов
  • Пунктуальность
    3.7
  • Тех. состояние
    3.6
  • Чистота салона
    3.3
  • Вежливость экипажа
    4.3
Пн, Вт, Ср
17:30
В пути 12 ч. 15 мин.
+1 день

Трускавец

Автостанция Трускавец; улица Дрогобычская; дом 35

05:45
+1 день

Киев

БОРИСПІЛЬ АЕРОПОРТ; тел.:

59руб.
17:30
Трускавец
Автостанция Трускавец; улица Дрогобычская; дом 35
05:45
+1 день
Киев
БОРИСПІЛЬ АЕРОПОРТ; тел.:
  • Автобус
  • SETRA_49
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "ВАСИЛЬКІВТРАНСАВТО"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: